Новости

 
30 грудня 2013

Автопробег «АИС-Детям» вернулся из 6-й поездки, посетив 10 детских домов

Благотворительный проект «АИС-Детям» продолжает дарить радость детям, лишенным родительской опеки! Группа компаний «АИС» в шестой раз отправила колону автомобилей, наполненную подарками, по детским домам и интернатам. За шесть дней пути автоколонна проехала более 2000 км. и привезла подарки в 10  детских домов и интернатов в отдаленных районах Винницкой, Черновицкой, Одесской, Киевской областей.

Более 1000 детей получили так необходимые  для полноценного роста и развития вещи на сотни тысяч гривен!  В этот раз в фургонах и багажниках автомобилей везли мебель для учебных классов, спален и столовых, мультимедийные доски с проекторами, холодильники, компьютеры, музыкальную аппаратуру, канцтовары, одежду и обувь, развивающие игры, мягкие игрушки и, конечно же, – сладости. Ведь 6-й автопробег был Приурочен ко Дню святого Николая, а также новогодним и рождественским праздникам.

В автопробег отправилось пять автомобилей: Geely Emgrand X7, SsangYong Rexton W, MG 350, ГАЗель NEXT, Chevrolet Niva LE, которые прошли испытание зимними дорогами и густым туманом, но остановить их на пути к детям не могло ничто!  В этот автопробеге было много нового - мы впервые побывали в детском приюте при исправительной колонии и в доме-интернате семейного типа и увидели, как по-разному может складываться детская жизнь. Ведь очень много зависит от людей, которые находятся рядом с детьми, которые заботятся о них и дарят им свое тепло и внимание.

Группа компаний «АИС» прилагаем максимум усилий, чтобы сделать жизнь этих детей хоть чуточку лучше! Напомним, копания выделяет средства на проект «АИС-Детям» от  продажи каждого автомобиля, также фонд дополнительно формируется из пожертвований физических лиц. Особенности проекта в том, что компания посещает и оказывает помощь самым географически отдаленным учреждениям, которые получают минимум внимания других благотворителей. Также помощь носит строго целевой характер – на основании прямых заявок самих детских домов.

Когда заполненные подарками грузовики разгружались, радости детей не было предела, ведь многие их мечты сбывались! Кто-то получил долгожданную музыкальную аппаратуру и теперь в доме-интернате будут проводить концерты, кто-то теплую зимнюю одежду, а кто-то сможет учиться с использованием современных технологий – мультимедийной доски. Директор Степовского детского дома-интерната в благодарственном письме написал: «примите слова искренней благодарности за оказанную помощь! Благодаря вашим вниманию и чуткости было решено ряд важных потребностей детей, проживающих в доме интернате».

«АИС-Детям» продолжает свой путь, не успел завершиться 6-автопробег, как уже началась подготовка к 7-му заезду, который запланирован на лето 2014 года. И пусть в нашей жизни много сложностей и проблем, ничего нет важнее детского счастья и улыбки на лице ребенка! Поэтому никакие политические или экономические препятствия не остановят автопробег «АИС-Детям», ведь мы везем радость - радость каждому ребенку, лишенному опеки и внимания.

Подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте: www.ais.ua, проекте «АИС-Детям» http://www.deti.ais.ua

Группа компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine
Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка