Новости

 
16 листопада 2017

AIS Autotrade начинает продажу б/у автомобилей в Лизинг!

AIS Autotrade – автомобильная компания, специализирующаяся на выкупе и продаже автомобилей с пробегом одна из первых дает возможность, приобрести автомобиль с пробегом в лизинг.

Покупка б/у автомобиля в лизинг доступна физическим, юридическим лицам и ФЛП!

Лизинг - это простая и выгодная альтернатива кредиту!

Выбирая Лизинг у клиента появляется возможность приобрести авто потратив меньше средств и времени. Для оформления потребуется минимальный пакет документов. А все рутинные заботы и проблемы, связанные с оформлением, страхованием и прочими заботами об автомобиле, лизинговая компания возьмет на себя. Также клиенту не нужно будет оформлять залог и регистрировать автомобиль.

Приобретая Авто с пробегом в лизинг в AIS AutoTrade покупатель получит широкий выбор лизинговых программ, предлагаемых ведущими лизинговыми компаниями Украины.

Преимущества и условия приобретения б/у авто в Лизинг в «AIS AutoTrade»:*

Первый взнос от 15%;

Срок финансирования до 7 лет;

Около 22 вариантов графиков платежей;

Оформлением страховки и регистрацией авто будет заниматься лизинговая компания;

График платежей уже включает все необходимые расходы, которые равномерно распределены на весь срок финансирования: регистрационные номера и техпаспорт, страхование КАСКО и ОСАГО;

Отсутствие комиссий и дополнительных платежей;

Без оформления залога;

Удобство. Клиенту не нужно ездить по разным компаниям, разбираться в их условиях и т.д. Покупатель приходите в одно место – автоцентр AIS Autotrade, где можно решить все вопросы, связанные с покупкой.

Среди других преимуществ покупки автомобиля с пробегом в AIS Autotrade можно выделить также:

Возможность провести Тест-Драйв любого понравившегося автомобиля;

Гарантия легальности, юридической чистоты, подтвержденного пробега и технического состояния автомобиля;

Бесплатный для Клиента сервис Ассистанс – техническая и информационная помощь в дороге;

Возможность установить ГБО или любое другое дополнительное оборудование.

А уникальным преимуществом AIS Autotrade является фантастическая возможность приобрести автомобиль без каких-либо денежных вложений, совместив покупку авто в лизинг с программой Трейд-Ин!

Автомобильная площадка AIS Autotrade, которая находится по адресу г. Киев, пер. Балтийский, 20 насчитывает более 300 авто 30 брендов, дает клиентам широкий выбор наиболее популярных легковых и коммерческих авто разных классов.

Узнать подробнее про условия приобретения авто в Лизинг в «AIS AutoTrade» можно в торгово-офисном комплексе AIS Autotrade по адресу г. Киев, пер. Балтийский, 20 или по телефону информационной линии 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов на территории Украины)!

Узнать подробнее о предлагаемых автомобилях и оказываемых услугах можно на сайте AIS Autotrade http://autotrade.com.ua.

*Финансирует ООО «УЛФ-ФИНАНС». Распоряжение №454 от 02.03.2017 г. Подробную информацию можно узнать у представителей компании. Размер первоначального взноса, ставки, а также срок лизингового договора зависит от выбранной лизинговой программы, которая действует на момент покупки автомобиля.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка