Новости

 
11 червня 2010

«АИС Автоцентр Днепр» - самый технологичный автоцентр в Европе

Автомобильный комплекс «АИС Автоцентр Днепр» завоевал звание «Здание месяца» по мнению архитекторов и строителей международной строительной компании «АСТРОН», головной офис которой находится в Люксембурге. Теперь самый крупный автомобильный центр в Днепропетровске продолжит борьбу за звание «Здание года». «АИС Автоцентр Днепр» занимает площадь 3200 м2. Он объединяет автосалоны марок SsangYong, Geely, Citroen, ГАЗ, Chevrolet Niva огромную сервисную станцию, офисы финансовых компаний, а также отдел по продаже запчастей.

Самый технологичный автоцентр в Европе, по результатам ежемесячного конкурса, находится в Днепропетровске. Им стал «АИС Автоцентр Днепр», входящий в Группу компаний «АИС». Центр открылся перед новогодними праздниками, подарив возможность жителям Днепропетровска и областей приобрести здесь лучшие внедорожники SsangYong и Chevrolet Niva, легковые автомобили Geely и Citroen, а также целый ряд коммерческой техники. На территории площадью 3200 м2, кроме центра продажи автомобилей, расположились просторная и мощная сервисная станция, уютная комната отдыха для клиентов со стильным баром, офисы финансовых компаний, где оперативно оформят кредит на покупку или договор лизинга, а также застрахуют авто.

Всегда лучшие предложения покупки: лето – за внедорожниками SsangYong!

Торгово-сервисный центр «АИС Автоцентр Днепр» всегда радует своих посетителей разнообразными акциями и предложениями. Этим летом лучшие цены и предложения предлагает именно SsangYong. В эти дни здесь проводится АКЦИЯ – цены на корейские внедорожники SsangYong снижены на сумму до 25 000 грн.

Сегодня на выбор покупателю предлагается 22 модификации внедорожников SsangYong. Автомобиль можно выбрать любого цвета и исполнения. Любая модель SsangYong укомплектована системами безопасности ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (система распределения тормозных усилий), ESP (включающей систему HDC, помощи при спуске, и опционно систему ARP, предотвращения опрокидывания, климат-контроль, электропакет, датчики дождя и света, управление аудиосистемой на рулевом колесе. Комплектации побогаче - пакет «плохие дороги» (антигравийное покрытие днища, усиленная подвеска, передние и задние подкрыльники), круиз-контроль, подогрев передних сидений,  парктроник, зеркало заднего вида с авто затемнением, датчик дождя и света, люк с электроприводом, аудиосистема с управлением на рулевом колесе.

Сплав мощности и проходимости – по цене легкового автомобиля

Молодежный кроссовер SsangYong Actyon 2010 г.в. можно приобрести по цене от 155 000 грн. Элегантный внедорожник, флагман модельной гаммы, SsangYong New Kyron 2010 г.в. предлагается по цене от 165 000 грн. А модель SsangYong Rexton II продается по цене от 215 000 грн. Таких цен нет и вовсе на рынке.

Внедорожники SsangYong построены на мощной раме, которая обеспечивает максимальную защиту и долговечность эксплуатации автомобиля. Все модели SsangYong оснащены полным приводом – он гарантирует уверенную езду по обледенелой дороге и отличную проходимость на бездорожье. На выбор покупателям предложен бензиновый или дизельный мотор, «механика» или «автомат».

Финансовое «плечо»

При желании приобрести автомобиль в кредит или лизинг, специалисты «АИС Автоцентр Днепр» предложат клиенту до 10 самых выгодных предложений от банков-партнеров «АИС». Купленный автомобиль можно застраховать, не выходя из автосалона – в этом также помогут сотрудники центра «АИС Автоцентр Днепр».

Качественный сервис в «АИС Автоцентр Днепр»

«АИС Автоцентр Днепр» располагает крупной станцией техобслуживания в 850 м2. Здесь работает 18 постов. Современное сервисное оборудование и опытный персонал обеспечат качественное обслуживание любых легковых автомобилей, коммерческой и грузовой техники. СТО, помимо обслуживания и ремонта, предлагает услуги по установке магнитол, сигнализаций, тонировку стекол и т.д.

Спешите за предложениями лета в «АИС Автоцентр Днепр»

«Мы всегда рады нашим посетителям, - приглашает директор днепропетровского автоцентра Сергей ЗАМКОВОЙ. – Все наши гости и посетители смогут получить не просто приятный подарок для себя в виде лучших цен на автомобили и возможностей кредитования и страхования, а и чуточку больше: дисконт на дальнейшее обслуживание и запасные части, бонусы программы лояльности и поддержку службы Assistance. К тому же, в нашем автоцентре самая уютная атмосфера – не зря он стал «Зданием месяца» в Европе».

«АИС Автоцентр Днепр»:
г. Днепропетровск, ул. Набережная Победы, 20
Автосалон
тел. (056) 756-94-00, 756-94-04  
СТО  
тел. (056) 756-94-09, 756-94-11

Более подробная информация на сайте www.ais.ua, или по телефону информационной линии: 0-800-500-205.

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup
Группа компаний «АИС» в YOUTUBE: www.youtube.com/AISGroupUkraine

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка