Новости

 
14 червня 2017

АИС Ситроен Центр на New Cars Fest 2017!

17-18 июня на ВДНХ пройдет фестиваль новых автомобилей New Cars Fest, в котором примет участие АИС СИТРОЕН ЦЕНТР и представит новые модели авто от CITROËN – Новый CITROËN C-ELYSÉE, CITROËN C3,  CITROËN C4 CACTUS с автоматической КПП и CITROËN SPACETOURER!

АИС СИТРОЕН ЦЕНТР примет участие в  фестивале новых автомобилей New Cars Fest, который будет проходить уже в эти выходные 17 и 18 июня 2017 года на ВДНХ. В этом году мы представим уже полюбившиеся публике новинки – Новый CITROËN C-ELYSÉE, CITROËN C3, CITROËN C4 CACTUS с автоматической КПП и CITROËN SPACETOURER.

Новый CITROЁN С3 – это воплощение уникальных и оригинальных дизайнерских решений. Новинка получила дерзкое внешнее оформление с широкими возможностями персонализации, которые позволяют владельцу автомобиля максимально выразить себя: двухцветный вариант окраски кузова, выбор различного оформления для противотуманных фар и зеркал заднего вида, защитные накладки Airbump®, а также четыре варианта оформления интерьера. Все это явно выделяет его из потока обычных машин.

Новый C-ELYSÉE – современный и элегантный седан-бестселлер, который завоевал сердца покупателей своим комфортом и надежностью. Обновленная версия модели получила интуитивно-понятные технологии для большего комфорта и удобства водителя: к примеру, камера заднего вида, современная навигационная система, 7-дюймовый сенсорный дисплей.

CITROËN SPACETOURER – современный минивэн, который может перевозить до 9-ти человек. Новинка доступна в трех вариантах длины кузова от 4,6 до 5,3 м, он одинаково хорош и в качестве корпоративного шаттла, и в качестве автомобиля для большой семьи, и как универсальная модель «на каждый день».

CITROËN C4 CACTUS – полюбившийся всем кроссовер, который теперь доступен в новой версии. Новинка оснащена еще более мощным, и вместе с тем экономичным двигателем 1,2 PureTech 110 S&S и современной 6-ступенчатой АКПП.

На New Cars Fest консультанты АИС СИТРОЕН ЦЕНТР ознакомят вас со всеми  новинками CITROЁN 2017 года. Также у вас будет возможность пройти тест-драйв Нового C-ELYSÉE и Нового CITROЁN С3. На фестивале к вашим услугам релакс-зона и фуд-корт, квесты, дрифт-шоу, зона ретро и тюнинга, конкурсы и подарки!

Дата проведения: 17 и 18 июня 2017 г.

Время проведения: 11.00 – 20.00.

Место проведения: Национальный комплекс «Экспоцентр Украины» (ВДНХ), г. Киев, проспект Академика Глушкова, 1.

Приходите испытывать новинки от CITROËN вместе с АИС СИТРОЕН ЦЕНТР на New Cars Fest!

Больше информации об автомобилях CITROËN и преимуществах покупки в АИС Ситроен Центр на сайте http://citroen-center.com.ua.

Справка о компании:

Группа компаний «АИС» - оператор автомобильных услуг. Работает на рынке с 1992 года. Основной бизнес компании - услуги по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей и запасных частей.

Группа компаний «АИС» первой реализовала концепцию обслуживания клиентов на всех этапах владения автомобилем:

1. Продажа нового автомобиля или автомобиля с пробегом.

2. Сервисное обслуживание автомобиля в период эксплуатации.

3. Комплекс услуг, сопровождающий приобретение и обслуживание автомобиля:

- приобретение автомобиля в кредит, в лизинг, с помощью услуги трейд-ин;
- страховые услуги;
- продажа и установка автомобильных аксессуаров и дополнительного оборудования;
- продажа запасных частей;
- оказание услуг ассистантского сервиса – техническая и консультационная помощь в дороге.

4. Выкуп автомобиля с пробегом.

Таким образом, компания может удовлетворить любые потребности и запросы всех автомобильных владельцев.

Группа компаний «АИС» - это национальная сеть автоцентров и станций технического обслуживания, магазинов запасных частей, производственное предприятие, региональные автомобильные склады и логистический центр по хранению и распределению  запасных частей, таможенно-лицензионный склад и автотранспортная компания. Компания предлагает клиентам 17 автомобильных брендов и более 400 моделей и комплектаций.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка