Новости

 
20 січня 2014

Группа компаний «АИС» признана самой клиентоориентированной компанией в мире!

Группа компаний «АИС» начинает новый год с радостных событий и достижений! По итогам 2013 года Компания признана лучшим дистрибьютором SsangYong в мире по показателю клиентоориентированости. Уже семь лет компания представляет на украинском рынке корейский бренд SsangYong. За эти годы компания добилась значительных результатов – продано почти 20 000 внедорожников. Такой результат показывает, что бренд является популярным среди украинских автомобилистов. И это не удивительно, ведь качество и надежность корейских внедорожников бесспорны! Заслуги Группы компаний «АИС» были оценены по достоинству на Всемирной конференции SsangYong по сервису (Global Service Conference), где компания и получила награду «Лучший дистрибьютор SsangYong в мире по показателю клиентоориентированости».

Этот трофей является неопровержимым доказательством профессионализма команды Группы компаний «АИС», дистрибьюторской сети SsangYong и результатом успешной работы, проделанной  с момента вывода бренда на украинский рынок. Сегодня дилерская сеть SsangYong насчитывает более 50 автосалонов по всей Украине, поэтому поклонники бренда всегда быстро и удобно получают обслуживание.  

Цель прошедшей Всемирной конференции SsangYong по продажам и сервису – укрепить отношения между компанией SsangYong и сетью дистрибьюторов в мире, которая  поспособствует улучшению качества обслуживания и развития бренда в мире. Конференция проходила в учебном институте SYMC в Тэджоне, Корея и собрала более 50 представителей, из 38 стран мира. В течение трех дней представители со всего мира обсуждали итоги 2013 года и планы на 2014.

В ходе конференции представители провели ряд совещаний, направленных на улучшение объемов продаж и наращивание потенциала для повышения удовлетворенности клиентов. Помимо итогов 2013 года особое внимание было уделено планам на 2014, были рассмотрены вопросы:

  • - планируемое  увеличение склада запчастей на заводе SsangYong, для обеспечения быстрой и бесперебойно доставки запчастей во все уголки мира;
  • - открытие европейского склада запчастей для рынка Европы;
  • - борьба с серым рынком запасных частей;
  • - увеличение объема продаж запасных частей;
  • - улучшение качества работы с клиентами;
  • - обучение технических специалистов на мощностях завода SsangYong в Корее;
  • - расширение и обновление модельного ряда бренда и др.

По итогам конференции были определены лучшие дистрибьюторы SsangYong, среди них оказалась и  Группа компаний «АИС», которая  стала лучшей по показателю клиентоориентированости.  

Алексей Бондаренко, руководитель отдела послепродажного обслуживания SsangYong отметил: «мы конечно рады и горды получить столь значимую награду! Потребовались годы упорного труда, чтобы создать разветвленную сеть автосалонов и СТО, наладить качественное обслуживание, обучить торговый  и сервисный персонал, внедрить ряд программ лояльности и многое-многое другое. Все усилия приложены для того, чтобы покупка и владение автомобилем SsangYong были максимально комфортными и выгодными для клиента. Приятно осознавать, что результатом нашего труда есть тысячи благодарных клиентов и конечно вдвойне приятно, что наша работа отмечена на высоком уровне руководством завода SsangYong».

В 2014-й  год Группа компаний «АИС», как эксклюзивный импортер SsangYong в Украине, входит с амбициозными планами и готова показывать еще лучшие результаты, работая на благо украинских автомобилистов.

О возможностях приобретения автомобилей SsangYong можно узнать на сайтах  www.sy.com.ua и www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины)

 

SsangYong на YouTube: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine 

SsangYong в Facebook: http://www.facebook.com/SsangYongUA 

SsangYong в Контакте: http://vk.com/feed#/ssangyongua 

 

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка