Новости

 
09 червня 2017

Группа компаний АИС запускает услугу тест-драйва для б/у автомобилей

Группа компаний АИС – один из крупнейших автомобильных операторов на рынке новых и б/у автомобилей запускает услугу тест-драйва для автомобилей с пробегом, предлагаемых к продаже.

Теперь все 140 автомобилей, находящихся на презентационной торговой площадке в г. Киев доступны к потребительскому тест-драйву для заинтересованных в покупке автомобиля клиентов.

Для тест-драйва доступны как легковые, таки коммерческие автомобили 28 брендов 2003 – 2016 годов выпуска.

Воспользоваться услугой тест-драйва может любой желающий на любом из автомобилей, представленных на торговой площадке предприятия. Для этого необходимо иметь при себе водительское удостоверение на право управления транспортным средством категории «B», паспорт удостоверяющий личность и справку о присвоении идентификационного номера плательщика налогов (ИИН).

Ключевыми преимуществами приобретения автомобиля с пробегом в АИС являются:

– бесплатный ассистанский сервис на период 12 мес. с даты покупки (информационные и организационные услуги и помощь в дороге)

– услуги сервиса СТО со скидками по всей Украине

– безопасность и комфорт при проведении сделок

– возможность приобретения б/у автомобиля в трейд-ин, кредит или лизинг

– возможность оформления страхового полиса КАСКО и/или ОСАГО

- установка ГБО или любого  другого дополнительного оборудования

– возможность получения налогового кредита по НДС для юридических лиц на автомобили, импортированные из ЕС

- специальные коммерческие условия по продаже или выкупу партий автомобилей у юридических лиц.

Все автомобили, представленные к продаже, являются собственностью компании, не состоят в залоговом имуществе, не состоят в базе данных угнанных автомобилей или тех которые совершили ДТП и могут быть изъяты в качестве возмещения ущербов или выплаты компенсаций. По всем автомобилям сверяются номера кузова и агрегатов, все показатели приборов, в том числе одометра (км пробега автомобиля), а также проверяется история сервисного обслуживания. Клиенты, которые рассматривают для покупки автомобили с пробегом в «АИС Маркет» могут быть абсолютно уверены в безопасности своего приобретения и юридической чистоте сделки, Клиентам предоставляются акты о техническом состоянии автомобиля и его истории.

Компания осуществляет операции с б/у автомобилями в рамках трейд-ин сделок при покупке нового или б/у автомобиля и сделок по выкупу б/у автомобиля без дальнейшего приобретения автомобиля в компании. Операции проводятся как с физическими, так и юридическими лицами (в том числе партийный автовыкуп нескольких автомобилей одновременно).

Группа компаний АИС приглашает клиентов, заинтересованных в покупке б/у автомобиля на центральную торговую площадку по адресу, г. Киев, пер. Балтийский, 20. Торговая площадка б/у автомобилей находится со стороны перекрестка улиц Скляренко и М. Вовчка.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка