Новости

 
07 грудня 2011

Автомобили с пробегом теперь доступны и в лизинг

Одним из самых доступных способов получения автомобиля в рассрочку является лизинг – долгосрочная аренда с правом последующего выкупа. Покупая автомобиль с пробегом в лизинг через «АИС-Маркет», клиенты избавлены от таких забот, как регистрация авто, его страхование, уплата транспортных сборов и многое другое: благодаря совместной финансовой программе с «Автолизинг-Плюс» теперь эта ответственность ложится на плечи лизинговой компании. При этом затраты на автомобиль при лизинге будут абсолютно сопоставимы с платежами по кредиту.

Вариантов покупки автомобилей с пробегом стало больше: к существующим кредитным программам от «Укрбизнесбанка» и «Сбербанка России» добавился лизинг. В отличие от стандартного банковского кредита, в лизинговые платежи включено не только финансирование покупки автомобиля, но и предоставление целого спектра необходимых услуг, которые заемщик кредита должен осуществлять самостоятельно – таких, например, как  уплата налогов, оформление транспортного средства в государственных органах и прочее. В отношении этого финансового инструмента сложился стереотип, что лизинг дороже кредита, однако с учетом всех затрат на регистрацию, страховку, сервис, техосмотры, транспортные сборы и т.д., расходы по лизингу и по кредиту на автомобиль будут вполне сопоставимы.

Чтобы получить автомобиль в пользование через «Автолизинг-Плюс», необходимо уплатить 30% первоначального взноса. Срок действия лизинга – от 1 года, ограничения по сумме кредита отсутствуют. Ежемесячная ставка в гривне составляет 2,67%, в долларах – 2% от суммы кредита. Покупателями могут быть как физические, так и юридические лица. При этом страхование автомобиля не является обязательным условием и осуществляется исключительно по желанию клиента.

В течение нескольких дней после заключения лизингового договора и внесения аванса клиент получает в свое распоряжение полностью готовый к эксплуатации автомобиль – поставленный на учет в ГАИ, прошедший техосмотр и даже «обутый» в сезонную резину.

«АИС-Маркет» - торгово-сервисное предприятие, специализирующееся на выкупе, продаже и сервисном обслуживании автомобилей с пробегом. «АИС-Маркет» занимается как выкупом автомобилей в рамках программы трейд-ин (обмен старого автомобиля на новый), так и свободным выкупом автомобилей с пробегом. «АИС-Маркет» выкупает и реализует автомобили всех марок и всех стран-производителей возрастом до 10 лет.  Услугами могут воспользоваться и физические, и юридические лица. 

Все реализуемые «АИС-Маркетом» автомобили проходят тщательную диагностику и предпродажную подготовку. На автомобили с пробегом распространяется действие Программы Автолояльности, позволяющей приобретать запасные части и сервисные услуги в сети «АИС» со скидкой до 15%, а также услуга «Ассистанс» - бесплатная техническая помощь сроком на 1 год.

Желающие предоставить свой автомобиль для выкупа могут оставить заявку на сайте www.ais-market.com.ua.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании - на сайтах www.ais-market.com.ua. www.ais.ua и по телефону информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка