Новости

 
04 грудня 2012

Бренд Geely входит в 2013-й год на лидирующих позициях и с амбициозными планами!

Бренд Geely в Украине заканчивает 2012-й год на мажорной ноте: только за 10 месяцев текущего года эксклюзивный импортер марки Группа компаний «АИС» реализовала почти 10 000 автомобилей, что почти в 2 раза больше показателей прошлого года. В следующем году компания намерена войти в тройку лидеров украинского авторынка.

Geely является одним из тех брендов на украинском рынке, что продает качественные и надежные автомобили по доступным ценам. Высокие показатели продаж говорят о том, что украинцы доверяют автомобилям Geely и по достоинству оценили их преимущества.


Так, в октябре 2012 года владельцами автомобилей Geely стали 1406 человек, что 126 % больше, чем годом ранее. С начала года украинцы купили около 10 000 машин Geely, а за пятилетнюю историю работы бренда в Украине наши соотечественники приобрели уже более 40 000 автомобилей этого бренда. Именно Украина является одним из крупнейших рынков для Geely.

Еще одним фактором успеха Geely в Украине является наличие налаженного сервиса и низкая стоимость запчастей, таким образом, автомобили Geely легко не только приобрести, но и обслуживать.

Динамичное обновление модельного ряда также способствовало популяризации бренда Geely в Украине. В конце 2011 – начале 2012 года на рынок были выведены модели Emgrand EC7, SL, MK Cross, которые сразу стали бестселлерами.


Седан Geely Emgrand EC7, получивший четыре звезды по результатам краш-тестов EuroNCAP (рекордный результат среди всех китайских автомобилей в европейских краш-тестах), в октябре стал самым продаваемым автомобилем D-Класса! Украинцы купили 272 автомобиля этой модели. Это на 166,67% больше чем за аналогичный период 2011 года, когда было продано 102 единицы техники. Всего за 10 месяцев текущего года было продано более 2 000 Emgrand EC7, что на целых 474,43% больше, чем годом ранее!

В 2013 году компания планирует войти в тройку самых популярных автомобилей Украины, и для этого есть все условия: конкурентная цена, возможность обслуживать продукцию Geely на развитой сети СТО Группы компаний «АИС» - одного из крупнейших игроков автомобильного рынка, а также стабильное качество. А подписание соглашения между Geely и Volvo позволит повысить качество и безопасность автомобилей Geely, и сделать их еще более привлекательными для покупателей.


Также в следующем году компания намерена вывести на украинский рынок модели Geely LC и Geely LC-Cross с автоматической коробкой переключения передач. Это позволит привлечь еще больше покупателей за счет женской аудитории. Выход на рынок этих автомобилей станет подарком женщинам к 8 марта.

Больше узнать о Geely можно на сайтах  www.geely.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Geely в Facebook: Geely в Facebook: http://www.facebook.com/GeelyUkraine

Geely в Youtube   http://www.youtube.com/user/GeelyUkraine

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка