Новости

 
17 грудня 2012

«АИС-Ситроен-Центр» абсолютный лидер продаж автомобилей Citroen в Украине 2012 года

На дилерской конференции, организованной «Ситроен Украина» в начале декабря, крупнейший в Украине дилер Citroen «АИС-Ситроен-Центр» был признан «Абсолютным лидером продаж Citroen 2012 года». За 11 месяцев текущего года автосалон реализовал 522 автомобиля, что на 10% больше, чем за аналогичный период годом ранее.

В присутствии представителей дилерских центров Citroen со всей Украины, Глава «Ситроен Украина» Лоик Сибрак вручил почетную награду директору автоцентра «АИС-Ситроен-Центр» Сергею Дмитренко.

Доля рынка «АИС-Ситроен-Центра» в общих продажах марки в Украине за 11 месяцев 2012 года составляет 11%, а доля автоцентра в киевском регионе за этот период — 43%! Всего за 11 месяцев текущего года дилерские центры Citroen Группы компаний «АИС» в сумме обеспечили 48% продаж этой французской марки.



Таких показателей продаж удалось добиться благодаря высокому уровню качества предоставляемых услуг и индивидуальному подходу к каждому клиенту. «АИС-Ситроен-Центр» соответствует концепции 3S (sales, service, spare parts — продажи, обслуживание, запасные части), и на площади 3 200 м2 объединяет автосалон, сервисную станцию и склад запчастей.



В просторному шоу-руме автосалона площадью 610 м2 покупатели могут ближе познакомиться со всем модельным рядом Citroen, и приобрести понравившейся автомобиль. Отдельная зона отведена под премиум-линейку DS, которая является жемчужиной марки.

Citroen DS4 — это, безусловно, одно из красивейших творений французского автопрома, в котором воплощена концепция четырехдверного купе с повышенной посадкой кроссовера и практичностью хэтчбека. Все элементы салона и кузова Citroen DS4 выполнены в изысканном стиле и с особым вниманием к деталям.

Что касается Citroen DS5, то этот хэтчбек премиум-класса представляет собой новый этап в развитии линии DS. Автомобиль полностью соответствует принципу марки CREATIVE TECHNOLOGIE, предлагая уникальные конструктивные решения в отношении дизайна, архитектуры, чувственного восприятия, изысканности стиля.



Все преимущества для клиента в одном месте — один из ключевых принципов построения дилерских центров Citroёn, и в «АИС-Ситроен-Центре» справились с этой задачей максимально эффективно.

Авторизированная сервисная станция «АИС-Ситроен-Центра», площадь которой более 2 000 м2, является крупнейшей в Украине. 17 постов станции позволяют обслуживать до 85 автомобилей в день. Сервисный центр оснащен современнейшим оборудованием и выполняет все услуги по ремонту и диагностике. В ремонте используются только оригинальные запчасти, а высокопрофессиональная команда специалистов имеет опыт работы с брендом с 2007 года.



Автоцентр «АИС-Ситроен-Центр» полностью соответствует высоким стандартам французского автопроизводителя и отвечает престижу имени Citroёn. В интерьере преобладают фирменные красный и белый цвета, а вся мебель выдержана в концепте «Ситроен бутик». Зона DS выделена особым образом, подчеркивающим премиальный статус линейки.

Клиентская зона оборудована удобными креслами и диванами, кроме того здесь есть автоматы со снеками и кофе-машина. Подключиться к интернету в комнате отдыха клиентов можно с помощью бесплатного wi-fi, а если вы забыли ноутбук — не беда, менеджеры предложат вам воспользоваться стационарными компьютерами, которые специально установлены для клиентов.



Во многом «АИС-Ситроен-Центр» выступает новатором, и предлагает клиентам уникальные услуги:

  • услуги сервиса в кредит: быстрый и удобный способ получения средств на ремонт, покупку запчастей, шин, установку дополнительного оборудования и ГБО;
  • прокат авто: пока автомобиль находится в ремонте, клиент может взять в прокат автомобиль Citroёn С3 или С4;
  • ночной прием автомобилей: возможность оставить автомобиль для обслуживания в любое удобное время суток.



В «АИС-Ситроен-Центре» клиенты всегда найдут выгодные условия по приобретению автомобилей Citroёn в кредит и лизинг — благодаря фирменной программе Citroёn Financial Services.

Кроме того, каждый покупатель автомобиля в «АИС-Ситроен-Центре» автоматически становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на услуги СТО и до 7,5% на приобретение запчастей.

Ждем Вас по адресу:

Балтийский переулок, 20 (р-н Куреневки),

тел.: 585-48-88.

Подробная информация на сайте www.citroen-center.com.ua



Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка