Новости

 
16 грудня 2011

«Праздник технологий» от «АИС-Ситроен-Центра»

До 31 декабря в «АИС Ситроен Центр» действует предновогодняя акция «Праздник технологий», в рамках которой покупатели автомобилей Citroёn получают целый ворох замечательных сюрпризов. А именно – скидки на ряд моделей, стильные подарки в духе Citroёn и беспрецедентный нулевой кредит до конца года.

Декабрь – самое удачное время для покупки автомобиля. В этом легко убедиться, посетив фирменные автосалоны  «АИС-Ситроен-Центр», которые находятся на Балтийском переулке, 20 и ул. Николая Гринченко, 18. До 31 декабря здесь действуют предновогодние скидки, благодаря которым приобрести наиболее популярные модели Citroёn можно с максимальной выгодой и подарить себе и своим близким праздник новейших технологий.

Покупатели автомобилей Citroёn С1, С3, С3 Picasso, Berlingo, участвующих в акции «Праздник технологий», получают в подарок одну из полезных опций: магнитолу, подогрев сидений или климат-контроль. Так, компактный, яркий С1 с экономичным двигателем мощностью 65 л.с. и потреблением топлива 3,9 л/100км в комплектации Tendance по цене от 100 800 грн. предлагается с фирменной CD-магнитолой. Хэтчбек С3 с двигателем VTi на 95 л.с. в аналогичной комплектации обойдется в 143 600 грн. Новогоднее предложение включает в себя подогрев сидений и велюровую отделку салона.

А сюрпризом для покупателей С3 Picasso в комплектации Comfort (от 144 180 грн.) и Citroёn Berlingo в комплектации XTR  (от 174 700 грн.) станет система климат-контроля.

Кроме того, «АИС-Ситроен-Центр» объявляет скидки на модели DS3, Berlingo B9 и Berlingo First.

Любителей скульптурных форм DS3 с двигателем 1.6 VTi в комплектация So Chic несомненно порадует декабрьская цена - 190 000 грн., что на 4000 грн. ниже прайсовой. Есть отличное предложение и для покупателей коммерческой техники: на пассажирскую версию Berlingo B9 с двигателем 1.6і до конца года сохранится цена 141 920 грн. А самая большая скидка действует на грузовой Berlingo First 1.4і - комплектация Base Plus обойдется всего в 109 900 грн.

Но на этом приятные новости для покупателей Citroёn не заканчиваются. Все акционные автомобили можно приобрести в кредит в рамках программы Citroёn Financial Services. Причем покупателям предлагается не только стандартный кредит (аванс 15%, ставка от 0% годовых, до 7 лет), но и специальный «Новогодний кредит»: первый взнос от 0%, ставка годовых от 0%, срок кредитования до 7 лет. Без сомнения, это одно из самых «вкусных» предложений на рынке автомобильного кредитования. Поэтому, приобретая автомобиль Citroёn до 31 декабря 2011 года, покупатели могут быть уверены: праздник будет незабываемым!

Выбрать автомобиль и гарантировано получить подарок можно в одном из автосалонов «АИС-Ситроен-Центра» по адресу:

пер. Балтийский, 20 (р-н Куреневки)
тел. 585-48-88;
ул. Николая Гринченко, 18 (р-н Московской площади)
тел. 502-20-05
График работы: пн. – пт. - 9.00 - 20.00, сб. - 9.00 - 18.00, вс. - 10.00 - 17.00.

Записаться на тест-драйв можно на сайте www.ais-avto.com.ua или по телефонам: 585-48-88; 502-20-05.

Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайтах www.ais-avto.com.ua, www.ais.com.ua и по телефону информационной линии:
 0-800-500-200 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка