Новости

 
27 липня 2016

Специальные акционные цены на Citroёn Berlingo грузовой и Citroёn Jumper!

Коммерческий фургон Citroёn Berlingo станет отличным помощником для любого бизнеса: надежный и экономичный (расход от 5,1л/100 км)**, выносливый и крепкий (грузоподъемность до 800 кг), доступен в двух версиях по длине кузова. В тоже время Citroёn Berlingo остается максимально легковым автомобилем: двухместное пассажирское сиденье (кабина Extenso 1+2); масса полочек, отсеков, ниш для мелочей; высокий уровень безопасности (ABS, фронтальные и боковые подушки безопасности, перегородки для защиты от груза).

Только до 30 ноября Citroёn Berlingo доступен с экономией до 2,5 грн.* на каждом долларе США в долларовом эквиваленте. До конца ноября цена Citroёn Berlingo. стартует от 422 100 грн***. Для тех клиентов, кто заинтересован в покупке, но не обладает всей необходимой суммой, компания Citroёn предлагает фирменные программы финансирования: кредит Citroёn Financial Serices и лизинг Citroёn Leasing. Процедура оформления проста и оперативна, а условия финансирования одни из лучших на рынке: срок – до 7 лет, первый взнос – от 10%, процентная ставка – от 0% годовых.****

Модель Citroёn Jumper создана для максималистов-профессионалов мира перевозок. Этот автомобиль готов к большим нагрузкам: широкий выбор версий (кузов «фургон» с разной длиной/высотой или варианты «шасси-кабина»); мощный, но экономичный двигатель (2,2 л, 130 л.с., 320 Nm, от 6,3 л/100 км)**, грузоподъемность до 1,5 т; объем грузового отсека до 17 куб.м.; возможность установки топливного бака на 125 л. При этом – максимальная забота и комфорт для водителя: подушки безопасности, ESP, кондиционер, аудиосистема с Bluetooth, и пр.

Только до 30 ноября Citroёn Jumper доступен по выгодному курсу с экономией до 2,5 грн.* на каждом долларе США. До конца ноября цена Citroёn Jumper стартует от 623 000 грн****. Для тех клиентов, кто заинтересован в покупке, но не обладает всей необходимой суммой, компания Citroёn предлагает фирменные программы финансирования: кредит Citroёn Financial Services и лизинг Citroёn Leasing. Процедура оформления проста и оперативна, а условия финансирования одни из лучших на рынке: срок – до 7 лет, первый взнос – от 10%, процентная ставка – от 0% годовых.****

Подробнее об автомобилях Citroёn  и об условиях приобретения в Автоцентрах АИС на сайте http://citroen-ais.com.ua или по телефону горячей линии АИС 0800500205!

Специальное ценовое предложение действует во всех Автоцентрах Citroen Группы компаний АИС на территории Украины в период с 09 июля 2016 г. по 30 ноября 2016 г.

* Розничная цена в гривне рассчитана по сниженному курсу доллара США к гривне от действующего на 19.11.2016 г. на межбанковском валютном рынке.
** Расход топлива определен производителем в идеальных лабораторных (стендовых) условиях для конкретной модели и модификации. При эксплуатации транспортного средства в дорожных условиях расход топлива может отличаться от заявленного, в связи с влиянием различных внешних факторов независящих от производителя.
*** Указана минимальная цена за единицу товара в комплектации L1 и L1H1 по состоянию на 19.11.2016 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.
**** СИТРОЕН ФАЙНЕНШЕЛ СЕРВИСИС. Кредитный партнер ПАО «КРЕДОБАНК». Лицензия НБУ №43 от 11.10.2011г. За более подробной информацией обращайтесь к официальным дилерам Citroen. Под ставкой 0,00% годовых имеется в виду возможность получить кредит под 0,000001% годовых в гривне. Процентная ставка 0,000001% годовых действует при первом взносе 60% и сроке кредитования 12 мес. Подробнее об условиях кредитования сроком до 7 лет или при 10% взносе уточняйте у официальных дилеров Citroen. Одноразовая комиссия при выдаче кредита 3,99%. Дополнительно оплачиваются страховые платежи.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка