Новости

 
19 серпня 2014

Доля MG растет!

Доля рынка автомобилей MG растет! Так, за 7 месяцев 2014 года бренд MG увеличил долю рынка почти в два раза по сравнению с 2013 годом и почти в пять раз по сравнению с 2012!*

Стабильное увеличение доли рынка, несмотря на сложную экономическую ситуацию в Украине, говорит о лояльности и высоком доверии потребителей к бренду. Также отметим, что доля рынка продолжает расти!

 

Также отметим, что за июль 2014 года продажи MG по сравнению с июнем этого же года выросли более чем на 9%.*

Постоянно растущий интерес к автомобилям MG обусловлен рядом факторов, среди которых основными являются:

 - высокое качество, в основе которого лежит 90-летний опыт создания автомобилей;

- стильный и современный образ каждой модели, созданный ведущими дизайнерами в духе британских традиций;

- богатство комплектаций уже в базовой версии на уровне автомобилей более высокого класса;

- расширение дилерской сети и качественное сервисное обслуживание – также являются одними из основных причин неукоснительно растущей популярности MG.

Таким количеством преимуществ мало кто из конкурентов MG может похвастаться!

Всего за пару лет на украинском рынке бренд MG сумел зарекомендовать себя как надежный и качественный автомобиль, удобный и выгодный в эксплуатации. На сегодня модельная линейка бренда в Украине представлена шестью моделями: драйвовый MG 3 Cross по цене от 163 900 грн.,** технологичный MG 350 по цене от 186 900 грн.,** элегантный MG 550, который доступен с выгодой в 8000 грн по акционной  цене 196 900 грн.** Также в дилерской сети MG в Украине доступны стильный MG 6 в кузове Sedan и Hatchback по цене от 208 900 грн.,** и смелый MG 5 по цене от 225 900 грн.**

 

* По данным ИАГ Автоконсалтинг 

**Цена указана по состоянию на 18.08.2014 и действует на всей территории Украины до изменения коммерческой политики производителя.. Под скидкой (выгодой) подразумевается снижение цен на 8000 грн. от прайсовой цены от 01.07.2014 года на автомобили MG 550 2013 гг выпуска. Скидки действуют на всей территории Украины с 15.07.2014 года и до изменения коммерческой политики производителя.

 

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании на сайте www.mgauto.com.ua или по телефону информационной линии: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

 

MG в Facebook: http://www.facebook.com/MGUkraine 

MG в YouTube: http://www.youtube.com/user/MGUkraine

MG в Контакте: http://vk.com/mgukraine

 

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка