Новости

 
25 грудня 2012

Уже в пятый раз готовится в путь автопробег «АИС Детям»

Группа компаний «АИС» планирует продолжить свою активную социальную политику и начнет 2013 год со старта пятого благотворительного автопробега «АИС Детям», организованного совместного с ИД Автоцентр. Автопробег, во время которого планируется посетить 10 детских домов и интернатов в Киевской, Житомирской, Ровненской и Волынской областях, состоится в январе 2013 года.


Кажется, что мы  только-только вернулись домой из очередного благотворительного автопробега «АИС Детям», в рамках которого исколесили 6 областей и привезли подарки в 10 детских домов и интернатов, но уже снова готовимся в путь. Ведь наступает Новый год, дети радуются Рождеству, загадывают желания и, конечно же, ждут подарки от Деда мороза. С особенной надеждой на праздничное чудо ожидают дети, лишенные родительской заботы и мы не можем их разочаровать! Поэтому снова закупаются подарки, (не просто одежда, игрушки или сладости, а самые важные и нужные вещи, которые попросили сами детские дома и интернаты), загружаются автомобили и автоколонна Группы компаний «АИС» готовится совершить свой очередной автопробег по Киевской, Житомирской, Ровненской и Волынской областях.


Нас ждут впереди тысячи километров по трудным зимним дорогам, но радость от посещения детских домов и интернатов, где сотни детей с нетерпением ждут нашего приезда, затмевает все невзгоды.

Помимо стандартного перечня в виде канцтоваров, игрушек, одежды и обуви, в детские дома и интернаты отправятся детские площадки, мебель, компьютеры, медицинское оборудование, посуда, пылесосы и многое-многое другое. Эти подарки не заменят детям семьи, но подарят чувство праздника и надежду, что они кому-то нужны в этом мире. Объем помощи с каждым разом возрастает и на сегодня составляет более миллиона гривен в год. В среднем на один автопробег приходится порядка 400 000 грн.


Напомним, что «АИС-Детям» - это благотворительный проект Группы компаний «АИС», действующий на постоянной основе. Цель проекта -  помогать наиболее нуждающимся детдомам и интернатам в отдаленных и труднодоступных уголках нашей страны. К тому же, компания сделала свою помощь адресной, то есть сотрудничает напрямую с руководством интернатов, закупая именно те вещи, которые на данный момент необходимы детям. Отметим, что около половины из них - дети с особыми потребностями, которые нуждаются в специальном оборудовании и технике. Благодаря тесному сотрудничеству с интернатами и детскими домами, мы везем именно то, в чем так нуждаются ребята и можем быть уверенны, что наша помощь актуальна.


В рамках проекта уже состоялось 4 масштабных автопробега, охвативших всю территорию Украины. Мы посетили более 30 детских домов и интернатов и доставили благотворительной помощи на миллионы гривен.

В этот раз в борьбу с зимним бездорожьем снова вступят неутомимые автомобили Группы компаний «АИС», которым предстоит преодолеть тысячи километров по зимнему бездорожью и доставить подарки в 10 детских домов и интернатов в 4 областях Украины

Благотворительные экспедиции в рамках проекта «АИС-Детям» осуществляются на регулярной основе, поэтому Группа компаний «АИС» приглашает к сотрудничеству партнеров, а также всех желающих поучаствовать в сборе благотворительной помощи. Вы можете приобрести необходимые товары и доставить их по адресу: г. Киев, пер. Балтийский, 20. Контакты организационного комитета: (044) 585-64-32.

 

Больше узнать о проекте «АИС-Детям» можно на сайте: www.deti.ais.ua или по телефону Информационной линии Группы компаний «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка