Новости

 
24 червня 2016

Грандиозная выгода при покупке ВАЗ Гранта в АИС!

Гранта – одна из самых популярных ВАЗовских моделей. Являясь одним из самых доступных на рынке семейных седанов, автомобиль отличается надежностью, удобством управления, просторным салоном и багажником и  невысокой стоимостью обслуживания.

Автомобили доступны к покупке с бензиновым двигателем 1,6 л. мощностью 87 л.с. с 5-ти ступенчатой механикой или  бензиновым  двигателем 1,6 л. мощностью 106 л.с. с роботизированной автоматической КПП.

Автомобиль надежно ведет себя и на асфальте, и на всех остальных типах дорог. Сочетание хорошей управляемости и энергоемкой подвески – ключевые преимущества ВАЗ Гранта.

Благодаря проработанной силовой структуре кузова и современным системам безопасности Гранта выполняет европейские требования по защите водителя, пассажиров и пешеходов: фронтальные подушки безопасности водителя и переднего пассажира; преднатяжители ремней безопасности водителя и переднего пассажира; трехточечные ремни безопасности для пассажиров на задних сиденьях; подголовники передних и задних сидений; дневные ходовые огни в фарах; антиблокировочная система тормозов с усилителем экстренного торможения; конструкция передней части с учетом европейских требований по защите пешеходов; травмобезопасная панель приборов; брусья безопасности дверей; демпфирующие вставки в передних дверях; оптимизированная структура кузова; система курсовой устойчивости.*

Только в июне и только в Автоцентрах Группы компаний АИС купить ВАЗ Гранта можно выгоднее до 40 000 грн.**

Цены стартуют от 169 000 грн.*** за версии с механической транмиссией и от 209 900 грн.*** за версию с автоматической трансмиссией.

Подробности об автомобилях и условиях приобретения по телефону горячей линии АИС 0800-500205 или на сайте www.vaz-ais.com.ua!

Акционное ценовое предложение действует в сети автосалонов АИС по всей Украине с 24 июня 2016 г. по 31 июля 2016 г.

* указанные опции могут меняться в зависимости от выбранной комплектации автомобиля
** под выгодой понимается снижение цены от 15% до 19% в зависимости от комплектации на ВАЗ Гранта между прайс листом от 19 апреля 2016 г. и от 24 июня 2016 г.

*** указана цена за единицу товара на ВАЗ 21901-031-41 и ВАЗ 21907-052-41 по состоянию на 24 июня 2016 г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса рубля РФ к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка