Новости

 
19 грудня 2012

Geely Emgrand EC7 с вариатором входит в 2013 год с высоко поднятой головой!

Версия Emgrand EC7 с вариатором - один из тех автомобилей, который с большим нетерпением ждали в Украине. Ведь до недавнего времени все Geely поставлялись в Украину исключительно с механической коробкой передач. И автомобиль оправдал все ожидания! За три месяца продаж было реализовано 166 автомобилей. И это только начало!

Над созданием этого автомобиля более трех лет работали сотрудники исследовательского центра Geely совместно с авторитетными мировыми компаниями. Их главной целью было создать автомобиль, удовлетворяющий требованиям взыскательного  европейского потребителя. Удерживая высокую планку, Emgrand EC7  был создан из высококачественных материалов, качество сборки и уровень безопасности также не вызывает сомнения.


Также отметим, что во всех аспектах, касающихся эстетики, мощности, комфортности, безопасности и экологичности воплощен 10-летний опыт корпорации Geely в автомобилестроении. Emgrand EC7 заработал 4 звезды в рейтинге безопасности EuroNCAP – это рекордный результат среди всех китайских автомобилей в европейских краш-тестах.

Emgrand EC7 оснащается бесступенчатым вариатором. Бесспорные плюсы вариатора – экономичность, более плавный ход и при этом динамичный разгон. В отличие от АКПП и ручных КПП, где есть 4-7 фиксированных передаточных числа, он обеспечивает наилучшее передаточное число между двигателем и осями, поскольку меняет его плавно. Таким образом, за счет бесступенчатой трансмиссии можно обеспечить постоянный оптимальный режим работы двигателя и наилучший крутящий момент, а значит – экономичность. Владельцы этого автомобиля уже успели оценить, что в условиях города с его постоянными пробками и «тянучками» езда на автомобиле с бесступенчатой трансмиссией – одно удовольствие. Да и в качество трансмиссии Emgrand EC7 с вариатором не вызывает сомнения. Ведь трансмиссия для них производится по лицензии бельгийской компании Punch Powertrain - известного производителя автоматических трансмиссий в Европе. Поэтому результат в 166 автомобилей за три месяца -  это только начало победного шествия версии Emgrand EC7 с вариатором по украинским дорогам.


Модель с вариатором доступна в версиях седан и хэтчбек.

Седан Emgrand EC7 с вариатором в стандартной версии оснащен полным набором систем безопасности и комфорта: ABS+EBD, фронтальными подушками безопасности, гидроусилителем руля, бортовым компьютером, кондиционером, электростеклоподъемниками всех стекол, наружными зеркалами заднего вида с электроприводом и подогревом, электроподогревом заднего стекла, корректором фар, датчиком света, передними и задними противотуманными фарами, хромированными дверными ручками и накладками порогов, дополнительным стоп-сигналом, разъемом 12V на передней панели, трансформируемым салоном, а также CD+MP3 с 6-ю динамиками.  Стоимость комплектации Basic – 124 900 грн.


Стандартное оснащение хэтчбека Emgrand EC7 RV с вариатором, кроме перечисленного выше для седана, включает в себя легкосплавные колесные диски, обивку салона из комбинированной кожи, климат-контрольи парктроник. Цена от 125 900 грн.

Также напомним, что каждый покупатель автомобиля в салонах Группы компаний «АИС» автоматически становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на услуги СТО и до 7,5% на приобретение запчастей.

Больше узнать о Группе компаний «АИС» и автомобилях Geely на сайтах  www.geely.uawww.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Geely в Facebook: Geely в Facebook: http://www.facebook.com/GeelyUkraine

Geely в Youtube   http://www.youtube.com/user/GeelyUkraine

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка