Новости

 
15 серпня 2014

Geely Emgrand X7 – достойное соотношение цены и качества!

С самого своего появления на украинском рынке кроссовер Geely Emgrand X7 по соотношению качества, безопасности, комфорта и богатства комплектаций с ценой является одним из лучших предложений на рынке! Цена от 189 900 грн.*


В условиях жесткой конкуренции, чтобы завоевать свого поклонника автомобиль должен соответствовать целому ряду критериев. Geely Emgrand X7 нашел свое место и своего потребителя благодаря целому ряду преимуществ перед основными конкурентами, среди которых:

- Безопасность. Geely Emgrand X7 достиг успеха в краш-тестах C-NCAP благодаря специально выстроенному каркасу и использованию технологии лазерной сварки, 53% автомобиля состоит из высокопрочной стали. По результатам краш-тестов C-NCAP, внедорожник завоевал 5+ звезд, обогнав всех своих конкурентов. На сегодняшний день Geely Emgrand X7 является самой безопасной SUV моделью Китая.

- Стильный дизайн. Над дизайном кроссовера работал гуру автомобильного дизайна Джорждетто Джуджаро. Если раньше, индивидуальность являлась показателем брендов премиум сегмента, то сегодня Emgrand X7 доказал, что уникальный шарм может быть присущ и автомобилям более доступного сегмента.

- Богатая комплектация. Благодаря традиционной для автомобилей Geely богатой базовой комплектации, в которой уже есть кондиционер, полный электропакет, ABS+EBD, подушки безопасности и многое другое, путешествовать в Emgrand X7 одно удовольствие.

- Высокий уровень комфорта. Так, благодаря колесной базе длинной 2661 мм, у пассажиров заднего ряда много свободного пространства для ног. А сиденье водителя с регулировкой в 8 положениях позволяет удобно разместиться во время езды. Кроме этого, в кроссовере есть более 20 удобных ниш для хранения различных верей. Добавьте к этому богатство комплектаций и станет ясно, что Emgrand X7 дарит максимум комфорта своему владельцу.

- Просторный багажник. Багажник автомобиля составляет 580 л., а благодаря складывающимся задним сидениям его можно сделать еще больше, что становится особенно актуально при длительных путешествиях.

- Низкое потребление топлива. В смешанном цикле кроссовер потребляет от 8,4 л. на 100 км.

- Выгодная цена. По соотношению цены качества, безопасности и богатства комплектации Emgrand X7  является одним из лучших предложений на рынке.

На сегодня в сети Geely приобрести кроссовер Emgrand X7 можно в двух комплектациях: Basic и Comfort. На выбор также доступны версии с двигателями 1,8, 2,0 или 2,4 л. с Механической или Автоматической трансмиссией. 


Так, за 189 900 грн.* можно приобрести кроссовер 2014 г.в. базовой комплектации с двигателем1,8 л. Уже в базе здесь установлены передние и задние стеклоподъемники, регулируемая по высоте рулевая колонка, кондиционер, центральный замок с дистанционным управлением, бортовой компьютер, CD+Радио+6 динамиками, ABS+EBD, гидроусилитель руля, передние подушки безопасности, легкосплавные колесные диски и многое другое. Тех, кто мечтает о кроссовере помощнее, ждет 2-х литровая версия, которая обойдется за базу немногим больше – от 197 900 грн.*  А за 2,4 литровый Emgrand X7 придется заплатить  от 228 900 грн.*

 

*Цена указана за единицу товара по состоянию на 12 августа 2014 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. 

 

Подробная информация о Geely и Группе компаний «АИС» на сайтах: www.ais.ua, http://geely.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

 

Geely в Facebook: http://www.facebook.com/GeelyUkraine

Geely в Youtube: http://www.youtube.com/user/GeelyUkraine 

Geely в ВКонтакте: http://vk.com/feed#/geelyukraine_ais

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка