Новости

 
03 грудня 2013

Geely к Новому году!

Новогодние праздники - самое время пересесть на собственное авто! До 31 декабря прибрести автомобили Geely можно от 62 900 грн.!* Автомобили Geely на сегодняшний день являются одним из самых популярных предложений на украинском рынке и входят в тройку самых продаваемых автомобилей Украины**, подтверждая доверие клиентов к данному бренду.

До конца года Группа компаний «АИС» сохраняет цены на автомобили Geely на прежнем уровне! Поэтому приобрести ряд моделей авто можно с выгодой до 10 000 грн.* На этих условиях можно приобрести автомобили  2013 г.в.!

Предложение распространяется на автомобили Geely CK, Geely MK, Geely MK Cross и Geely Emgrand 7

Так, один из самых доступных на украинском автомобильном рынке седанов – Geely CK, стал доступнее до 4000 грн! и теперь стоит всего от 62 900 грн. За эти деньги можно приобрести авто в комплектации  Basic* Главные преимущества Geely CK: гарантия 5 лет или 100 000 км; лучшее соотношение цена-качество на украинском рынке; мощный, экономичный 16-ти клапанный двигатель 94 л.с., комфортный современный салон; большой багажник – 470 литров  и многое другое!

Geely MK также стал доступнее и теперь предлагается по цене от 76 900 грн. За эти деньги можно приобрести авто в комплектации Basic plus. А одна из самых популярных комплектаций Geely MK – Сomfort, стала дешевле на целых 5000 грн., что для демократичного по цене автомобиля достаточно ощутимо, и теперь доступна от 79 900 грн.* Просторный салон и большой багажник,  наличие кондиционера и легкосплавных колесных дисков уже в базовой версии, делают этот автомобиль достойным игроком.

Спортивного стиля  MK Cross уже в комплектации Basic plus скинул 5000 грн.* от предыдущей стоимости и теперь радует покупателей ценой в 84 900 грн.* Яркий дизайн, мощный экономичный 16-ти клапанный двигатель в 94 л.с., большой дорожный просвет делают этот автомобиль незаменимым в путешествии.

До 10 000 грн.*, в зависимости от комплектации, потерял в цене и один из лидеров продаж - Geely Emgrand 7!  Он теперь доступен в комплектации Basic по невероятно низкой цене – всего от  99 900 грн.*! Автомобиль предлагается на выбор с двигателями 1,5 и 1,8 л; как в кузове седан, так и хэтчбек. Авто отличается одной из самых богатых среди своего класса комплектаций, а 4 звезды EURO-NCAP*** станут гарантией полной безопасности.

Никогда еще Geely не был таким доступным!

Но это еще не все! Группа компаний «АИС» подготовила  всем поклонникам бренда Geely новогодние подарки!**** До 31 декабря во всей сети Geely каждый покупатель авто получит  приятные подарки и сувениры, а маленькие автомобилисты уйдут из автосалонов с мягкими игрушками, развивающими играми и многим другим.

*Цены действительны до 31.12.2013 года или до полной распродажи. Под распродажей-скидкой подразумевается  уменьшение стоимости авто 2013 г.в. от предыдущей прайсовой цены от 20.08.2013 г. Скидки зависят от модели и комплектации автомобилей: Geely CK – скидка  от 1500 до 4000 грн,  Geely MK – скидка от 1000 до 5000 грн., Geely MK Cross  4000  до 5000 грн.,  Emgrand 7 – скидка от 4000 до 10 000 грн. Распродажа-скидки действуют в период с  21.10.2013 по 31.12.2013 г. на всей территории Украины.
** Согласно данным ИАГ Автоконсалтинг – по результатам продаж 10 месяцев.
***http://www.euroncap.com/results/geely_emgrand/ec7/2011/462.aspx
**** Под подарками подразумевается получение всеми, кто до 31.12.2013  приобрел автомобиль Geely,одного сувенира из имеющихся в наличии: шампанское, новогодние аксессуары, мягкие игрушки, развивающие игры и др.

Больше узнать о Geely можно на сайтах www.geely.ua, www.ais.ua а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Geely в Facebook: http://www.facebook.com/GeelyUkraine
Geely в Youtube: http://www.youtube.com/user/GeelyUkraine
Geely в Контакте: http://vk.com/feed#/geelyukraine_ais

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка