Новости

 
23 липня 2014

Geely в Топ 500 крупнейших компаний мира!

У Geely появился повод для гордости! В этом году компания в третий раз вошла в ежегодный престижный рейтинг «Fortune 500», что показывает ее стабильное развитие. По сравнению с прошлым годом компания значительно улучшила свой показатель, поднявшись в ТОП 500 сразу на 11 позиций. 

Рейтинг «Fortune 500» составляется в зависимости от объема выручки, полученной компаниями за финансовый год. В  ТОП 500 крупнейших мировых компаний Geely вывел годовой оборот в почти 25,8 миллиарда долларов. Отметим, что компания значительно увеличила оборот по сравнению с  прошлым годом, когда он составлял около 24,6 миллиарда долларов. Прибыль составила около 118 миллионов дол.

Напомним, что за 2013 год продажи автомобилей Geely, которые шли на экспорт достигли почти 119 000 автомобилей, увеличившись почти на 19% по сравнению с 2012 годом. Благодаря этому Geely продолжает оставаться одним из самых крупных экспортеров автомобилей в Китае. Основными причинами таких высоких результатов, которые и позволили компании Geely войти в рейтинг ТОП 500, в первую очередь, является выход нового модельного ряда автомобилей Geely и увеличение инвестиций в такие ключевые области, как качество и брендинг.

Также важным является и тот  факт, что компания Geely имеет сеть высших учебных заведений и сама готовит специалистов для 9 собственных заводов в Китае. Компания также очень внимательно относится и к технической составляющей развития собственного производства. Так Geely является правообладателем на более чем 1800 патентов на изобретения. Компания ведёт разработки по многим направлениям. Выпускается собственный двигатель с системой CVVT, автоматическая коробка собственной разработки, система рулевого управления EPS. Все эти механизмы являются высокотехнологичными, а по многим параметрам – передовыми. Важное место также занимает совместная работа с Volvo над созданием модульной платформы, получившей название CMA, на основе которой будут создаваться будущие автомобили Geely. Для создания платформы Geely и Volvo образовали совместное предприятие в шведском Гетеборге, неподалеку от главного офиса разработок Volvo. Таким образом, модульная платформа позволяет создавать различные платформы, которые будут базироваться на общей модульной конструкции. Это обеспечит индивидуальные решения в каждом отдельном случае.

Залог успешного бизнеса и обеспечения качества производимой продукции всегда базировался на системе – «технология – техника – персонал». Поэтому, именно всестороннее развитие компании, является залогом её успеха и служит лучшей рекомендацией для потребителя.

Также напомним, что эксклюзивным импортером бренда Geely в Украине является Группа компаний «АИС». На сегодня в Украине представлена широкая модельная линейка Geely состоящая из 10 моделей. Благодаря такому разнообразию можно выбрать именно свой автомобиль!  

Подробная информация о Geely и Группе компаний «АИС» на сайтах: www.ais.ua, http://geely.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

 

Geely в Facebook: http://www.facebook.com/GeelyUkraine

Geely в Youtube: http://www.youtube.com/user/GeelyUkraine 

Geely в ВКонтакте: http://vk.com/feed#/geelyukraine_ais

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка