Новости

 
25 квітня 2014

Geely берет курс на снижение цен!

 

Успей поймать момент! Группа компаний «АИС», эксклюзивный импортер бренда Geely,  снижает стоимость всего модельного ряда бренда! Так, например, популярный седан Geely CK можно приобрести за 78 900 грн.*

Даже в условиях нестабильной экономической ситуации в стране автомобили Geely остаются одними из самых доступных в своем классе и продолжают радовать украинских автомобилистов качеством, безопасностью и комфортом. Также визитной карточкой всех автомобилей Geely стала богатая комплектация уже в базовой версии. Именно поэтому автомобили Geely являются одними из самых популярных в Украине - по итогам трех месяцев 2014 года реализовано более 4600 автомобилей, что позволило Geely занять первую строчку рейтинга, показав рост в более чем 50% по сравнению с 2013 годом.** 

Так, по сниженной стоимости доступен Geely CK - от 78 900 грн.* Уже в комплектации Basic установлен кондиционер и полный электропакет, а в комплектации Comfort есть легкосплавные диски и антиблокировчная система тормозов ABS+EBD, а комплектация Impress дополнена фронтальными подушками безопасности.

Geely MK также стал доступнее и теперь предлагается по цене от 108 900 грн. Просторный салон и большой багажник, наличие кондиционера и легкосплавных колесных дисков уже в базовой версии, делают этот автомобиль достойным игроком. Более спортивный MK Cross с ярким дизайном, мощным экономичным 16-ти клапанным двигателем в 94 л.с. и большим дорожным просветом можно приобрести от 116 900 грн.*

Также снизились цены на один из лидеров продаж - Geely Emgrand 7! Он теперь доступен по цене от 144 900 грн.*! Автомобиль предлагается на выбор с двигателями 1,5 и 1,8 л; как в кузове седан, так и хэтчбек. Авто отличается одной из самых богатых среди своего класса комплектаций, а 4 звезды EURO-NCAP*** станут гарантией полной безопасности.

Красавец-кроссовер Emgrand X7 также скинул в цене. Теперь его можно приобрести от 182 900 грн.* За эти деньги владелец получает автомобиль, отличающийся от своих конкурентов просторным салоном, большим дорожным просветом и высоким уровнем безопасности. Благодаря традиционной для автомобилей Geely богатой базовой комплектации, в которой уже есть кондиционер, полный электропакет, ABS+EBD, подушки безопасности и многое другое, путешествие с комфортом высшего класса в этом авто  гарантировано.

Бизнес-седан Emgrand 8 порадует наличием полного набора средств  активной и пассивной безопасности: в дверях установлены противоударные балки, а в зоне переднего и заднего бамперов – усилители, уже в базе есть  2 фронтальные двухуровневые подушки безопасности, системы АВС. ЕВD  и все это по более доступной цене от 190 900 грн.  

Стильные GC2 и GX2 привлекающие внимание оригинальным бионическим дизайном доступны соответственно от 96 900  и 102 900 грн. соответственно.

С Geely качество, безопасность  и комфорт становятся доступнее!

 

* Под снижением цен имеется ввиду пересчет розничных цен в гривне Украины на автомобили Geely в связи со стабилизацией обменного курса доллара США к гривне. Цена указана за единицу товара по состоянию на 14 апреля 2014 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне от курса на указанную дату, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. За более подробной информацией необходимо обращаться к продавцу.

** Согласно данным ИАГ Автоконсалтинг.

*** http://www.euroncap.com/results/geely_emgrand/ec7/2011/462.aspx

Подробная информация о Группе компаний «АИС» и Geely на сайтах: www.ais.ua,  http://geely.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

 

Geely в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

Geely в сети Facebook: https://www.facebook.com/GeelyUkraine

Geely в контакте: http://www.youtube.com/user/GeelyUkraine

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка