Новости

 
12 квітня 2017

Группа компаний АИС начинает продажи Ravon R2 и Ravon R4

Группа компаний АИС и начинает продажи двух новинок бренда – Ravon R2 и Ravon R4. Бренд Ravon будет представлен в 15 дилерских центрах Группы компаний АИС, расположенных в крупнейших городах Украины.

Ravon R2 – современный, стильный, динамичный, практичный и надежный автомобиль. Воплощая в себе лучшие технологии General Motors, Ravon R2 стал настоящим бестселлером в линейке бренда, и уже успел обрести большую армию поклонников. Ravon R2 разработан на базе легендарной модели Chevrolet Spark. Сердцем Ravon R2 служит бензиновый двигатель объемом 1,25 литра и мощностью 85 л.с. Все комплектации Ravon R2 агрегируются 4-x ступенчатой АКПП.

Ravon R2, вне зависимости от выбранной комплектации, оснащен современной системой антиблокировки колес и подушками безопасности водителя и пассажиров, креплениями для детских кресел ISOFIX.

Пространство интерьера Ravon R2 использовано инженерами с максимальной выгодой для водителя и пассажиров, обеспечивая полноценный комфорт во время движения в городском потоке или в поездке за город. Для еще большего комфорта в Ravon R2 начиная с комплектации Optimum предусмотрены кондиционер, обогрев боковых зеркал, обогрев зоны лобового стекла под стеклоочистителями, регулируемая по высоте рулевая колонка, дневные ходовые огни и прочие опции. В максимальной комплектации Elegant ко всему вышеперечисленному добавится: дополнительные подушки безопасности,  обогрев передних сидений, задний парктроник, электропривод регулировки боковых зеркал, пульт управления аудиосистемой на руле, литые алюминиевые диски R14, рейлинги на крыше и пр. опции.

Ravon R2 в фэйлифт-версии 2017 модельного года предлагается в дилерской сети Группы компаний АИС по цене от 199 000 грн. до 225 000 грн. в зависимости от выбранной комплектации.*

Ravon R4  – это классический городской седан, оснащенный современными системами безопасности и обеспечивающий комфорт водителю и пассажирам. Широкий выбор комплектаций и доступная цена делает этот автомобиль максимально привлекательным. Сегодня Ravon R4 – это одно из лучших предложений на рынке в сочетании цена – качество!

Ravon R4 был разработан на базе популярного автомобиля Chevrolet Cobalt, в основу которого легли передовые технологии концерна General Motors.

Ravon R4  получил 16-ти клапанный бензиновый двигатель объемом 1,5 л. и мощностью 106 л.с., который сочетает в себе практичность и надежность. Он достаточно динамичен и обеспечивает большую производительность при меньшем уровне шума и расхода топлива.

RAVON R4  спроектирован, как единый комплекс систем безопасности. Именно поэтому в структуре кузова предусмотрены зоны запрограммированной деформации, защищающие пассажиров и основные узлы. Ravon R4 оснащен современной антиблокировочной системой, позволяющая сохранять устойчивость и повышает управляемость автомобилем. Также в наличии подушки безопасности и специальные крепления для размещения детского кресла Isofix.**

RAVON R4 поставляется в двух модификация: 5-ти ступенчатая механическая коробка передач и 6-ти ступенчатая АКПП.

Интерьер RAVON R4 — это простор. Салон создает комфорт как водителю, так и каждому из пассажиров. Пространство для ног и высота потолка позволяют всем, кто находится в салоне, чувствовать себя свободно. В салоне R4 с комфортом можно разместить до пяти человек. В этом автомобиле все создано для того, чтобы сделать любое семейное путешествие приятным и увлекательным.

Бортовой компьютер, автомагнитола с bluetooth, поддерживающая большинство форматов включая возможность подключения USB, кондиционер, обогрев сидений и множество других полезных устройств позволят путешествовать с максимальным комфортом.**

Ravon R4 — идеальный автомобиль для большой семьи. Вместе с R4 можно позволить себе больше, ведь у него один из самых объемных багажников в сегменте — 563 литров!

Ravon R4 с МКПП 2017 модельного года предлагается по цене от 242 500 грн. до 270 750 грн. в зависимости от выбранной комплектации.* А с коробкой-автомат цена составляет от 273 600 грн. до 290 700 грн.*

Автомобили Ravon производятся компанией General Motors Узбекистан. Гарантия на автомобили Ravon составляет 3 года или  100 000 км. (что наступит ранее).

Подробнее об условиях приобретения автомобилей Ravon в дилерской сети Группы компаний АИС можно узнать на сайте http://ravon-ais.com.ua/ или по телефону бесплатной информационной линии АИС 0800500205.

* Цена указана за единицу товара в комплектации Comfort  и Elegant по состоянию на 03.04.2017 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса гривны к валюте закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

** Наличие дополнительного оборудования зависит от выбранной комплектации. Подробную информацию уточняйте у Продавца.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка