Новости

 
15 червня 2010

Грузовые ГАЗ дешевле на 20 000 грн.

В торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС» снижены цены на грузовые автомобили ГАЗ. Скидки достигают 20 000 грн. Притом дешевле стали все модификации грузовиков «Газон» и «Валдай» – от бортовых до самосвалов и автомобилей со специальными надстройками. Кроме того, до 31 июля при покупке ГАЗ-3307 покупатель получит ГБО в подарок. А любой автомобиль можно приобрести в лизинг по специальной программе от VAB Лизинг под 8,5% в год, заплатив 20% первого взноса.

В летний период Группа компаний «АИС» продолжает радовать как предпринимателей, так и крупные промышленные предприятия специальными ценами на автомобильную технику. Сегодня для развития экономики страны важно поддержать предприятия – предложить им лучшие цены на автомобили для обновления автопарков, возможности кредитования и аренды, а также специальные акции.

В торгово-сервисной сети «АИС» по всей Украине снижены цены на весь ассортимент грузовой техники ГАЗ. Скидки начинаются от 9 000 грн., а максимальный размер – 20 000 грн. Так, бортовые модификации «Газонов» - дизельных ГАЗ-3309 и бензиновых ГАЗ-3307, можно приобрести по цене 150 900 грн. Ранее они стоили на 9 000 грн. дороже. А вот бортовой грузовик ГАЗ-33081-50 с более мощным дизельным мотором стал дешевле на 20 000 грн. Его цена – 219 900 грн.

ГАЗ

Грузовые автомобили ГАЗ-33104 «Валдай» продаются по сниженной цене – от 173 900 грн. А все «Валдаи» с удлиненной колесной базой, стали дешевле на 16 000 грн. Эти грузовики можно приобрести в различных модификациях. Цены стартуют от 183 500 грн.

В сети «АИС» грузовые автомобили ГАЗ доступны в любых исполнениях. Наибольшим спросом пользуются доступные модификации в виде термических, изотермических, промтоварных фургонов, которые предлагаются на базе ГАЗ-3307 и ГАЗ-3309. В таких же исполнениях доступны небольшие, но тяговитые «Валдаи».

ГАЗ

Отдельно стоит отметить самосвалы на базе ГАЗ-3309 (дизельный «Газон») и ГАЗ-33104 («Валдай» тоже с «дизелем»). Самосвалы на базе «Газона» стали дешевле на 9 000 грн. и продаются по цене от 179 500 грн., а максимально подешевели самосвалы на базе «Валдая» - 204 400 грн. (скидка – 16 000 грн.). Все самосвалы – с трехсторонней разгрузкой. Элементы исполнения, высоты бортов оговариваются при заказе.

Кроме того, на базе автомобилей ГАЗ возможен заказ любой спецтехники: аварийных мастерских, гидродинамических, вакуумных и илонасосных машин, мусоровозов, автоподъемников локтевых или телескопических, молоковозов, автотопливозаправщиков. Цены на весь ассортимент спецтехники снижены на 9 000 грн. Минимальная цена – 201 900 грн.

Лучшие условия лизинга техники ГАЗ

Для Группы компаний «АИС» важно поддержать предпринимателей, чтобы покупка техники не была в тягость. В сети «АИС» начала работу новая программа финансирования – «Новый бизнес-план от ГАЗ», по условиям которой покупатели автомобилей ГАЗ могут воспользоваться акционным лизинговым предложением от компании VAB Лизинг. Аванс при покупке – всего 20%, а удорожание в год, в зависимости от размера первого взноса, – от 8,5% годовых в гривне. Срок лизинга – до трех лет. Специальные условия действуют только до 31 июля и доступны как физлицам (в т.ч., СПД), так и юрлицам. Лизинговая компания берет на себя заботы не только о содержании авто в лизинге, а и услуги поддержки автовладельцев дороге – Assistance от компании VAB Сервис. Таким образом, приобретая автомобиль по акционным условиям, покупатель может сэкономить от 5% и более от стоимости автомобиля.

Урожайный период от ГАЗ: ГБО – в подарок!

До конца июля в торгово-сервисной сети «АИС» проходит акция «ГБО – в подарок!». Каждый покупатель любой модификации грузового автомобиля ГАЗ-3307 получит в подарок ГБО-Пропан третьего поколения итальянского производства. Можно выбрать и другое более дорогое газобаллонное оборудование – на него будет предоставлена скидка в размере стоимости ГБО-Пропан третьего поколения.

Газобаллонное оборудование, которое предлагается в подарок, производится в Италии, что гарантирует его высокое качество и лучшие эксплуатационные характеристики. Благодаря ему, мощность двигателя при работе на газе не снижается, мотор работает тише и мягче.

Теперь предприниматели и фирмы, которые нуждаются в автомобилях для перевозки пассажиров, грузов, сырья, готового товара, могут выгодно приобрести необходимую грузовую технику и продолжить развитие бизнеса.

Подробности приобретения автомобилей, ассортимент, возможности модификаций, а также выбор кредитных и лизинговых программы – на сайтах www.ais.com.ua и www.gaz.ua.

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup
Группа компаний «АИС» в YOUTUBE: www.youtube.com/AISGroupUkraine

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка