Новости

 
16 червня 2010

Летняя акция на Citroen началась

Летний период в торгово-сервисной сети «АИС» пройдет с самыми горячими ценовыми предложениями. Только в сети «АИС» проводится ценовая АКЦИЯ на ряд самых популярных моделей линейки французских автомобилей Citroen. Самые популярные коммерческие автомобили Berlingo еще можно купить по самой низкой на рынке цене – от 118 900 грн., легковые модели С4 можно приобрести по цене от 133 900 грн., а комфортабельные коммерческие фургоны Jumpy можно купить всего лишь за 167 900 грн. Дополнительно «АИС» предлагает более 10 программ кредитования, лизинга, страхования, а также сервиса.

В сети Группы компаний «АИС» клиент всегда на первом месте. Поэтому только в автоцентрах Citroen «АИС» действуют лучшие на рынке цены, предлагается широкий ассортимент выгодных программ кредитования и лизинга, а автомобили обеспечены качественным и недорогим сервисом.

Делаем бизнес вместе с Citroen

В бизнесе важно минимизировать расходы, особенно в сложное кризисное время. Коммерческие автомобили Citroen всегда выделялись малыми расходами – как на покупку автомобиля, так и на его последующее обслуживание. Летом автомобили Citroen становятся еще более выгодными – в торгово-сервисной сети «АИС» снижены цена на коммерческие автомобили Citroen Berlingo, а также на их «старшего брата» - Citroen Jumpy.

Самые популярные «коммерсанты» – Citroen Berlingo – по ценам вне конкуренции

Коммерческий автомобиль Citroen Berlingo хорошо известен в Украине и других странах. Он зарекомендовал себя надежным, практичным, выносливым помощником бизнеса. Грузоподъемность Berlingo – 800 кг, объем грузового отсека – 3 м3. Летом Citroen Berlingo 1.4 (75 л.с.) в сети «АИС» можно приобрести всего лишь за 118 900 грн. При этом автомобиль оснащен кондиционером, подушкой безопасности, электроприводами стекол и зеркал, центральным замком, гидроусилителем руля.

Citroen

Citroen Jumpy – лучше фургона не найти!

Для малого и среднего бизнеса, когда необходимо доставить крупные грузы в пределах мегаполиса, лучше фургонов Citroen Jumpy не найти. Грузовые фургоны Jumpy комплектуются экономичным дизельным двигателем объемом 1,6 л (92 л.с.). Его колесная база – 3000 мм, а габариты – 4805 мм (длина), 1895 мм (ширина), 1942 мм (высота). Здесь есть все не только для комфорта груза, а и для водителя: активные и пассивные системы безопасности, кондиционер, иммобилайзер, центральный замок с ДУ и много другого. Акционная цена фургона – 167 900 грн.

Стильные легковые Citroen C4 – по горячей цене

Самые стильные легковые автомобили – купе Citroen C4, можно приобрести по самым низким ценам лета. Эти автомобили славятся легендарными спортивными достижениями, именно на этом автомобиле знаменитый раллист команды Citroen Sport 6 лет к ряду подтверждал свой чемпионский титул.

Citroen

Цена Citroen С4 в кузове «купе» составляет 133 900 грн. Это плата за автомобиль в комплектации Urban, предлагаемой с бензиновым мотором 1,6 л (110 л.с.) и 5-ступенчатой механической трансмиссией. Версия модели – VTR, что указывает на дополнительные комфортабельные преимущества: системы безопасности (ABS, EBA, EBD), электронный иммобилайзер, двухзонный климатконтроль (что означает, что водитель и пассажир не будут спорить за температуру обдува), круиз-контроль, бортовой компьютер, CD-проигрыватель, способный считывать МР-3-файлы, радио и аудиосистема из 6 динамиков, противотуманные фары и много других приятных опций.

Финансовое «плечо» - лучшие кредитные и лизинговые программы

В сети Группы компаний «АИС» действуют выгодные финансовые программы. Кроме цен, автомобили Citroen можно приобрести в кредит с авансом от 20%, на срок до 7 лет, и со ставкой от 0% годовых. На выбор покупателю предлагается более 10 удобных программ кредитования.

Выгодный сервис для автомобилей Citroen

Как легковые, так и коммерческие автомобили Citroen выгодны не только при покупке, но и в содержании. Автомобили Citroen можно обслужить во всех сервисных центрах Группы компаний «АИС» по всей Украине. Покупателям предлагаются лучше условия обслуживания и цены. Все клиенты сервиса автоматически присоединяются к программе лояльности «АИС Assistance» и получают дисконт не только на услуги СТО, а и на покупку запасных частей, услуги страховой компании, покупку очередного автомобиля, а также ряд других преимуществ.

Citroen

Забота о клиентах – наше главное правило

«Группа компаний «АИС» начинала развитие бренда Citroen в Украине, – комментирует директор дистрибьюторской компании Citroen Группы компаний «АИС», Олег КАРАБАЕВ. – За время нашей работы, более четырех лет, мы сделали очень многое: построили дилерскую сеть и собственные фирменные автоцентры, стали компанией с самыми динамичными продажами в Европе, вложили немало денег в развитие и продвижение бренда, наладили сервис. С приходом в страну представительства мы передаем эстафету развития бренда в Украине компании «Ситроен Украина». А сами продолжим сотрудничество с новым импортером как основной, самый крупный дилер марки (наша сеть составляет 70% в новой сети «Ситроен Украина», а это – 15 дилерских центров). Мы и далее будем заботиться о наших клиентах, ведь они остаются с нами. Новые цены на Citroen – это лучшее подтверждение наших намерений и возможностей. Для самых активных наших покупателей мы предлагаем коммерческие автомобили Citroen Berlingo за 118 900 грн., Citroen Jumpy за 167 900 грн., и легковые автомобили Citroen C4 купе за 133 900 грн. Таких предложений на рынке не найти! Даже среди конкурентных моделей. Мы держим лучшие цены на рынке, предлагаем самые выгодные сервисные программы и всегда будем стремиться поддержать наших покупателей! Ожидаем от нового импортера новых продуктов и самые конкурентные цены в это непростое время на автомобильном рынке. Мы верим, в будущем компания «Ситроен Украина» продолжит развитие бренда Citroen в стране с еще большим успехом».

Citroen

Детали – на сайте www.ais-citroen.com.ua или по телефону 0 (800) 500-205

Более подробная информация на сайте www.ais.ua, или по телефону информационной линии: 0-800-500-205.

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup
Группа компаний «АИС» в YOUTUBE: www.youtube.com/AISGroupUkraine

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка