Новости

 
02 грудня 2013

MG 5 – главный конкурент!

Смелый дизайн, богатство комплектаций, целый ряд систем безопасности, 1,5-литровый двигатель с системой изменения фаз газораспределения VCT и все это всего лишь от 127 900 грн!* – вот  главные преимущества новинки от Morris Garages.

Благодаря многолетней славной автомобильной истории, Morris Garages и сегодня радует автомобилистов уникальными моделями, в которых исконно британский стиль гармонично сочетается с современными технологиями. Заблуждаются те, кто считает британские автомобили исключительно сдержанными и строгими – MG 5 развеивает сложившиеся стереотипы! В этом автомобиле разработчики дали волю творческому порыву, креативу и создали смелый и даже в чем-то дерзкий автомобиль, разрушающий стереотипы. MG5 идеален для тех, кто стремится к ощущению свободы!

Двигатель VTi-Tech объемом 1,5 л с механизмом изменения фаз газораспределения VCT и экономичным расходом топлива – на трассе 5, 6 л /100 км., а  в смешанном цикле немного больше - 6, 8 л /100 км, что делает его интересным предложением на автомобильном рынке.

Автомобиль представлен c двумя типами КПП: механической и автоматической и в четырех комплектациях, среди которых каждый может подобрать себе индивидуальный вариант по своим возможностям и вкусу.

Одно из главных преимуществ MG5 - большое количество опций в базовой комплектации, которые в других брендах предлагаются за дополнительную стоимость. 

Даже в самой скромной для MG 5 комплектации Standard от 127 900 грн.* владелец получит полный комплекс систем безопасности: ABS (антиблокировочная система тормозов), EBD (система распределения тормозных усилий), BA (система помощи при торможении), CBC (система контроля торможения при повороте). Добавьте к этому иммобилайзер, фронтальные подушки безопасности, ремни безопасности – передние с преднатяжителями, и задние ремни безопасности, крепление для детских сидений ISOFIX, пакет «плохие дороги» (антигравийное покрытие) и за безопасность можно быть полностью спокойным.

Комфорт при езде обеспечат: бортовой компьютер, гидроусилитель руля,  кондиционер, передние и задние стеклоподъемники с электроприводом, также есть возможность регулировки рулевой колонки по высоте и многое другое. Дополнит картину CD+MP3+Tuner с 6 динамиками и наличие  USB+AUX. MG 5 есть чем гордится - богатый набор опций делает его одним из самых заманчивых предложений, особенно учитывая доступную для автомобиля такого класса стоимость!

Для ценителей комфорта подойдет MG 5 в комплектации Comfort, который в сочетании с механической коробкой передач можно приобрести от 135 900 грн.* Дополнительно к базовой комплектации автомобиль будет оснащен: боковыми подушками безопасности, панорамным сдвижным люком с электроприводом, подогревом зеркал заднего вида, CD+MP3+Tuner с 8 динамиками, а управление аудиосистемой выведено на рулевое колесо.

Для тех, кто привык брать от жизни только лучшее, идеальным выбором станет MG 5 в комплектации Deluxe с автоматической коробкой передач. За 165 900 грн.* владелец такого автомобиля получит максимум комфорта и возможностей: автомобиль дополнительно оснащен системой контроля давления воздуха в шинах (TPMS), боковыми шторками безопасности, климат-контролем, электрорегулировкой передних сидений, CCD камерой заднего вида. Еще один плюс комплектации Deluxe в том, что  салон автомобиля и рулевое колесо обиты комбинированной кожей, а мультимедийная система с  DVD+VCD+CD+MP3+Tuner и 8 динамиками сделает даже длинное путешествие приятным.  

На выбор доступна широкая цветовая палитра автомобилей MG 5, состоящая из 8 цветов. Кроме классических белого, черного, серого  или серебристого, можно подобрать для себя оригинальные оттенки красного, оранжевого, пурпурного или же синего цветов.

По соотношению цены, качества и комфорта MG 5 является на сегодня одним из лучших предложений, во многом превосходя конкурентов.  Новый MG 5 - это воплощение настоящего британского стиля и качества, которое успешно сочетается с современными веяниями в области дизайна и технологий. Это смелость, воплощенная в автомобиле!

 

* Цена указана за единицу товара по состоянию на 01 декабря 2013 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, установленного Национальным банком Украины, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. 

 

Подробнее об автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании на сайте www.mgauto.com.ua или по телефону информационной линии: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

 

 

MG в Facebook: http://www.facebook.com/MGUkraine

MG в Youtube: http://www.youtube.com/user/MGUkraine

MG в Контакте: http://vk.com/mgukraine 

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка