Новости

 
04 грудня 2013

Новогодняя ярмарка автомобилей ГАЗ!

До 31 декабря во всей торговой сети ГАЗ проходит новогодняя ярмарка! Приобрести ряд автомобилей ГАЗ можно с выгодой более 35 000 грн.* Выбор представленных моделей и количество автомобилей ограничено, поэтому, если нужен надежный помощник в бизнесе - стоит поторопиться.

В рамках новогодней ярмарки можно приобрести автомобиль ГАЗ всего от 119 800 грн.* Всего же в сети ГАЗ можно выбрать автомобиль для бизнеса из более чем 50 моделей  и модификаций ГАЗ, поэтому каждый клиент сможет подобрать себе автомобиль по потребностям. Но количество автомобилей по новогодним ценам  ограничено, поэтому следует поторопиться!

Так, за 119 800 грн* доступен бортовой ГАЗель Классик  2012 г.в.  Автомобиль  перевозит до 1500 килограммов груза.  При этом в его просторном салоне с комфортом размещаются шесть человек. Доступ на задний ряд сидений обеспечивается за счет сдвижного сиденья переднего пассажира.

По выгодным ценам, от  119 999 грн.*, доступен фургон ГАЗ-2752 Соболь Бизнес, который  отличается повышенной надежностью и комфортом. Этого удалось достичь благодаря использованию комплектующих от всемирно известных компаний Anvis Group, Bosch, Brisk, Sachs и др. Грузоподъемность Соболь-Бизнес равна 900 кг при полезном объеме грузового отсека более 6 куб. м. (3-местная версия). В базовой комплектации фургона присутствует гидроусилитель.

Автомобили ГАЗ 3302 только в период грандиозной новогодней ярмарки доступны по беспрецедентно низким ценам. Например, промтоварный фургон ГАЗ 3302, который предназначен  для транспортировки непродовольственных товаров,  можно приобрести всего от 137 999 грн. с выгодой более 29 000 грн.*   А бортовой ГАЗ 33027 4x4 можно приобрести с выгодой более 35 000 грн.* по цене от 124 999 грн.* Полноприводная ГАЗель сочетает в себе комфорт европейской коммерческой техники, а также проходимость и выносливость на уровне внедорожника. Она предназначена для доставки грузов в труднодоступные места.

Это только малая часть представленных для распродажи моделей ГАЗ. Но это еще не все! Группа компаний «АИС» и ГАЗ приготовили подарки всем поклонникам легендарного российского бренда. До 31 декабря во всей сети ГАЗ покупателей будут ждать праздничные подарки** и сувениры, а маленькие автомобилисты уйдут из автосалонов с мягкими игрушками, развивающими играми и многим другим.

*Цены указаны по состоянию на 02.12.2013. на автомобили 2011 и 2012 г.в. Под выгодой подразумевается  разница между ценой на автомобиль 2011 и 2012 г.в. и ценой на аналогичный автомобиль  2013 г.в. Размер выгоды зависит от года выпуска и модификации автомобиля.
** Под подарками подразумевается получение всеми, кто до 31.12.2013  приобрел автомобиль ГАЗ одного из имеющихся в наличии подарков: бутылки шампанского, новогодних аксессуаров, мягких игрушек, развивающих игр для детей и др.

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ, условиях акции  можно узнать на сайтах www.gaz.ua, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

ГАЗ в YouTube: http://www.youtube.com/GAZUkraine
ГАЗ на Facebook: https://www.facebook.com/#!/GAZUkraine

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка