Новости

 
07 грудня 2015

Новогодний OPEL-драйв – купить новый OPEL в АИС на 50 000 грн. выгоднее!

В автоцентрах OPEL Группы компаний АИС стартовал новогодний OPEL-драйв! Только в декабре можно купить новый OPEL с выгодой до 50 000 грн.

Только в автоцентрах OPEL АИС в г. Киев и OPEL АИС г. Одесса эксклюзивные условия приобретения:
- Один из самых больших складов автомобилей в Украине 2015 г.в.1
- Выгода при покупке на склад акционных автомобилей достигает 50 000 грн.2
- Один из самых больших кар парков автомобилей для тест-драйва
- Страховка КАСКО в подарок3
- Скидки на услуги сервиса до 7,5% и на запасные части до 3,5%4
- Одни из лучших на рынке кредитных и лизинговых условий покупки автомобиля5
- Бесплатный ассистантский сервис6
По специальным ценам доступны к покупке следующие модели: OPEL Corsa, OPEL Astra, OPEL Combo, OPEL Zafira, OPEL Insignia.

Ознакомиться с ценами на ограниченный склад акционных автомобилей можно по данной ссылке .

Более подробная информация об автомобилях OPEL и условиях приобретения в АИС можно на сайте:
www.ais-opel.com.ua  – Автоцентр OPEL АИС в г. Киев
www.ais-opel.od.ua – Автоцентр OPEL АИС в г. Одесса

OPEL – это более 110 лет инженерного искусства, которое воплощено в трех словах: “Wir leben Autos”.

Данный девиз «Wir leben Autos» не только указывает на немецкие корни, но и любовь к немецким технологиям, а также выражает страсть, с которой компания подходит к разработке автомобилей.

Слово «Wir» (мы) передает сплоченность, энтузиазм и отношение к общему делу, позволяющее создавать тщательно продуманные, неожиданные и инновационные решения для потребителей.

Команда OPEL не просто создает автомобили - мы живем ими, поэтому слово «leben» (жить) отражает огромную вкладываемую энергию, которую может почувствовать на себе каждый, чья жизнь связана с Opel. Эта энергия заключена во множестве инновационных решений и в динамичном современном дизайне автомобилей.

И наконец, мы верим в то, что и в будущем слово «Autos» (автомобили) будет означать для людей больше, чем просто средство передвижения. Автомобили Opel - наша гордость и наша страсть.

OPEL опирается на опыт клиентов, чтобы изменяться к лучшему. OPEL ежедневно развивается и совершенствуется, чтобы сделать автомобили самыми современными, самыми комфортными, самыми безопасными и самыми динамичными.

Узнать о специальных условиях приобретения Вашего нового OPEL можно посетив Автоцентры OPEL АИС в г. Киев – пер. Балтитйский, 20, тел. (044) 585-40-40 и в г. Одесса – ул. Атамана Головатого, 113, тел. (048) 738-69-91!
1 Склад по состоянию на 04.12.2015 г. по данным компании дистрибьютора Opel Southeast Europe LLC
2 Под выгодой 50 000 грн. имеется в виду  максимальная разница между стандартной и специальной ценой на  OPEL INSIGNIA EDITION 4 DOOR B 2.0 DTH MT6 FWD. Стандартные цены рассчитаны в гривнах, включая НДС за единицу товара, по коммерческому курсу 24,9 грн./Евро. Специальные цены указаны в гривнах, включая НДС за единицу товара, по акционному курсу 23,4 грн./Евро. Специальные цены действительны в автосалонах OPEL АИС в г. Киев и г. Одесса c 04.12.2015 по 31.12.2015 для автомобилей пр-ва 2015 года. Специальные цены действуют только на склад автомобилей, находящихся на складе Продавца в Украине. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено

3 Акционное предложение действует при покупке автомобилей в салонах OPEL АИС в г. Киев и г. Одесса в период с 1 декабря 2015 г. по 31 мая 2016 г. Под подарком подразумевается покупка страхового полиса КАСКО («Наше КАСКО») от ЧАО СК «ВУСО» сроком на один месяц со страховым платежем 1 грн. Более детальную информацию об условиях страхования можно узнать на сайте  vuso.ua  в разделе «Новости». Страховой партнер акции - ЧАО "СК «ВУСО», действует на основании Лицензия АЕ № 293949, выданой Нацкомфинуслуг 31.07.2014 г.
4 Подробные условия участия в Программе Автолояльности АИС - https://ais.ua/services.html?tab=loyalnost
5 Подробные условия приобретения автомобиля в кредит или лизинг уточняйте у менеджера автосалона. Услуги оказывают компании партнеры.
6 Подробный перечень услуг и условия получения на http://ais-opel.com.ua/services.html?tab=assistance

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка