Новости

 
07 грудня 2012

Встречайте Новый год вместе с Geely!

Вот уже много лет Geely остается одним из самых доступных автомобильных брендов на украинском рынке,  при этом постоянно повышая надежность и безопасность автомобилей. Благодаря этому более 45000  автомобилистов стали счастливыми обладателями этих автомобилей, ведь перед идеальным сочетанием «демократическая цена и качество» сложно устоять.

До нового года у всех поклонников бренда Geely еще есть время купить подарки себе и своим родным и приобрести одну из моделей Geely по акционным предновогодним ценам, став счастливым обладателем надежного, качественного и недорогого автомобиля. Спешите!

Встречайте СК – один из хедлайнеров бренда! За 11 месяцев 2012 года продано 2726 автомобилей (по данным ИАГ «Автоконсалтинг»), что на 50% больше относительно данных прошлого года.  Приобрести автомобиль можно всего за 57 900 грн.


Компактный городской автомобиль Geely MK Cross доступен по цене от  85 900 грн. Стильные накладки на колесные арки и пороги, дополнительные молдинги и рейлинги на крыше вместе с черными дисками подчеркивают динамичность и спортивный дух автомобиля. 


Комфортабельный седан Geely SL идеально подойдет для тех, кто, кто ценит стиль и простор. Экспрессивный дизайн и динамические характеристики, просторный салон и вместительный багажник, большой набор опций даже в базовой комплектации, безопасность и надежность – оснований для приобретения Geely SL более чем достаточно, особенно если вы ищете идеальное соотношение цены и качества, ведь этот автомобиль обойдется владельцу всего в  97 900 грн.


Geely Emgrand EC7 – первый китайский автомобиль, разработанный для европейского рынка и в соответствии с высокими европейскими стандартами. Доказательством высокого качества и безопасности Geely Emgrand EC7 стали первые в истории 4 звезды рейтинга безопасности ENCAP - самой авторитетной европейской организации, оценивающей безопасность современных автомобилей. Спешите приобрести все это всего за 109 900 грн. А если Вам ближе автоматическая коробка передач, то обратите внимание на автомобиль с вариатором по цене от 124 900. Поклонникам  спортивного стиля по вкусу стильный хетчбек Geely Emgrand EC7 RV, который порадует комфортностью, безопасностью и богатым оснащением. За рулем такого автомобиля вы всегда будете в центре внимания и не затеряетесь в автомобильном потоке. На сегодня стоимость автомобиля от 110 900 грн, а модель с вариатором обойдется всего от 125 900 грн.


Новинки рынка - компактные и маневренные Geely LC и Geely LC Cross. Покорители городских джунглей! Первые китайские автомобилем А-класса, получившие 5 звезд за безопасность по результатам краш-теста C-NCAP – аналога европейского E-NCAP обойдутся от 69 900 грн. Автомобили порадуют не только надежностью, но и необычным и привлекающим внимание дизайном. Ведь это одни из первых в мире автомобилей, выполненных в стиле «бионического дизайна», то есть при создании внешнего облика дизайнеры Geely черпали свое вдохновение из мира животных, придав своему творению сходство с пандой, национальным символом Китая. Только за первый месяц продаж в Украине, автомобиль вошел в четверку самых популярных авто А-класса!

Группа компаний «АИС», идя навстречу своим клиентам и заботясь об их комфорте, максимально долго, в отличие от остальных участников рынка, удерживала цены на автомобили несмотря на растущий курс доллара и повышение отпускных цен завода изготовителя. С  нового года весь модельный ряд Geely подорожает на 3-5 %, при этом Geely все равно останется  одним из самых доступных и качественных автомобилей на украинском рынке.

Больше узнать о Geely можно на сайтах  www.geely.ua, www.ais.com.ua а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Geely в Facebook: http://www.facebook.com/GeelyUkraine

Geely в Youtube   http://www.youtube.com/user/GeelyUkraine

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка