Новости

 
13 грудня 2012

Высший класс: SsangYong Rexton II по новогодним ценам!

Дистрибьюторская компания SsangYong в канун Нового года дарит уникальную возможность приобрести внедорожник премиум-класса по доступной цене. За 230 000 грн. вы можете стать владельцем представительского внедорожника SsangYong Rexton II. Стоит поспешить, ведь количество автомобилей ограничено!

Мощность, комфорт, богатое оснащение и широкий выбор комплектаций – неоспоримые преимущества марки SsangYong, на которые уже давно обратили внимание украинские автомобилисты. Но настоящая визитная карточка SsangYong это, конечно же, доступная цена.


С каждым днем бренд SsangYong  покоряет сердца все большего количества водителей. В ноябре текущего года внедорожники SsangYong выбрал 321 украинец, а всего с начала года обладателями SsangYong стали 2643 человека. По сравнению с прошлым годом марка SsangYong также показала рост продаж.

SsangYong Rexton II, цены на который стартуют с отметки 230 000 грн., хорошо известен на отечественном рынке. Его представительная и узнаваемая внешность, отменные ходовые качества, высокие показатели безопасности и комфорта возводят SsangYong Rexton в класс внедорожной элиты.

SsangYong Rexton II представлен в Украине с 2,7-литровым дизельным двигателем мощностью 165 л.с. Он создан на усиленной стальной раме трехслойной конструкции, которая обеспечивает высокий уровень безопасности.

В базовой комплектации автомобиль оснащен 5-ступенчатой МКПП и подключаемым полным приводом Part-Time. Этот «дуэт» позволяет внедорожнику легко преодолевать практически любой рельеф. Пакет «Плохие дороги», который включает в себя антигравийное покрытие днища, усиленную подвеску, передние и задние подкрылки, позволяет уверенно чувствовать себя как в городе, так и на бездорожье. О безопасности в это время позаботятся ABS и EBD, а в экстренной ситуации на помощь придет фронтальная подушка безопасности, которой также оснащена базовая версия автомобиля.


В модификации Standart автомобиль оснащается 5-ступенчатой автоматической КПП T-Tronic, и включает дополнительные функции, по сравнению с базовой комплектацией. Так, у этой версии  SsangYong Rexton II, стоимость которой составляет 252 900 грн., есть режим THUMBS UP (возможность управление КПП на рулевом колесе) и Winter Mode (Зимний режим).

Кроме того,  модель оснащается датчиком снега, датчиком дождя, и пакетом Audio: CD+RADIO+USB MP3 (AUX). Управление аудисистемой продублировано на рулевом колесе.

Стоимость топовой комплектации составляет 278 900 грн. За эти деньги вы получите надежный внедорожник с максимальным набором опций и систем безопасности: постоянный полный привод TOD, АКПП, ESP (система курсовой устойчивости), АRP (активная защита от переворачивания), HDC (система с электронным управлением, замедляющая скорость движения автомобиля на спуске), FTCS (система контроля тягового усилия), BAS (система динамического контроля за торможением). Дополнительно внедорожник оснащен боковыми подушками безопасности.

Круиз-контроль, гидроусилитель с датчиком поворота рулевого колеса, электрорегулировка передних сидений с памятью (водителя в 8-ми, пассажира в 4-х направлениях) превратят даже самую длительную поездку в отдых. Комбинированная кожа, которая используется в обивке салона, соответствует статусу автомобиля.

Выбирая SsangYong, вы получаете автомобиль, полностью отвечающим вашим потребностям, и, что самое главное, который соответствует вашим возможностям. Множество комплектаций, богатое оснащение и доступная цена – те качества, которые отличают внедорожники SsangYong от конкурентов.

Напомним, что все покупатели техники в салонах Группы компаний «АИС» становятся участниками Программы Автолояльности «АИС». Программа позволит Вам экономить до 15% на сервисные услуги и до 7,5 % на запасные части. Приятный и полезный бонус – бесплатная консультативная и техническая помощь в дороге «АИС-Ассистанс».


Подробнее об акциях, автомобилях, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать на сайтах www.sy.com.ua, www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

SsangYong на YouTube: http://www.youtube.com/SsangYongUkraine 

SsangYong в Facebook: http://www.facebook.com/SsangYongUA

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка