Новости

 
17 грудня 2013

В рамках Народного тест-драйва Geely определился еще один обладатель сертификата!

В связи с очень большим количеством желающих пройти тест-драйв, было принято решение организовать дополнительный этап тест-драйва в Днепропетровске. 14-15 декабря более 70 желающих смогли протестировать автомобили Geely в «АИС Автоцентр Левобережный»** по адресу: г. Днепропетровск, ул. Шолохова, 7.

На прошедших выходных в автосалоне «АИС Автоцентр Левобережный» по адресу: улица Шолохова, 7, состоялся дополнительный днепропетровский этап народного тест-драйва Geely. Его организация вызвана очень большим количеством желающих протестировать автомобили Geely в данном городе.

Народный тест-драйв дает возможность прочувствовать характер автомобиля и уже на основании личного опыта выбрать подходящий для себя. Поэтому многие участники проекта после тест-драйва принимают решение приобрести для себя и семьи именно Geely.

Белый Дмитрий, вызвался протестировать новинку- Geely Emgrand 8. «Очень уж интересным мне показался такой феномен на украинском автомобильном рынке, как Geely Emgrand 8 – это большой и богато оснащенный автомобиль, а стоит меньше многих машин классом ниже. Решил испробовать. Авто даже с 2-литровым двигателем показывает хорошую тягу на старте, шумность в салоне отсутствует. Вариатор отлично справляется с возложенной на него функцией, не дергаясь и бесшумно меняя ступени. Салон очень большой, добротные материалы отделки радуют глаз. В целом, за рулем возникают ощущения более дорогого автомобиля. Удобное водительское рабочее место стоит отдельного слова – все кнопки и рычажки на просчитанном расстоянии, все направлено на удобство управления автомобилем. Подвеска неплохо справляется с неровностями украинских дорог, при этом в поворотах не крениться», - прокомментировал он.

Безусловно, кульминацией мероприятия стал розыгрыш сертификата на скидку в размере 10000 гривен на любой автомобиль марки Geely, который действителен до конца следующего, 2014 года. Розыгрыш состоялся между всеми участниками народного теста в Днепропетровске (7-8 и 14-15 декабря). Победителем стал Виталий Олегович Цимбал, который, не скрывая радости,  в телефонном разговоре организаторам сообщил, что теперь он обязательно выберет для себя автомобиль марки Geely.

Следующий этап народного тест-драйва состоится 25-26 января 2014 года в  «АИС Автоцентр Святошино»*** по адресу: Киев, ул. Ирпенская, 62 Б.

Для тестирования в Киеве будут доступны следующие модели: Emgrand 7, первый кроссовер в модельном ряду Geely- Emgrand Х7, новинка бренда - бизнес-седан Emgrand 8, MK-Cross. Чтобы принять участие в тест-драйве и лично оценить Geely нужно зарегистрироваться на сайте журнала Автоцентр по ссылке http://geely.autocentre.ua/#anketa  или заполнить анкету в печатных изданиях «Автоцентр» и «Автобазар».

Также испытания Geely пройдут в Одессе, Донецке, Днепропетровске и Киеве. Спешите стать экспертом Geely!

* Период действия проекта по 16.09.2013р. по 30.03.2014 г. Территория действия - Украина.  В рамках акции будет проведен  розыгрыш 6 сертификатов на сумму 10 000 грн каждый. Под этим подразумевается получение специального сертификата, который дает его владельцу право на получение персональной скидки в случае приобретения любого автомобиля Geely в любом автосалоне группы компаний « АИС». Размер персональной скидки составляет 10 000 грн от действующей прайсовой цены на момент покупки автомобиля. Указанный специальный сертификат действует с даты его выдачи и до 31.12.2014 года и не может быть обменен на наличные, или передан третьему лицу. Скидка предоставляется при  100% оплате автомобиля в указанный срок. При одновременном действии других акций или скидок в рамках Программы Автолояльности – скидки по другим акциям и по данному сертификату не суммируются и не предоставляются. Организаторы оставляют за собой право изменять график проведения розыгрышей.
** ИП «АИС Днепропетровск»
*** ИП "АИС - Автоцентр"

Подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте: www.ais.uahttp://geely.autocentre.ua , а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Geely в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine
Geely в сети Facebook: https://www.facebook.com/GeelyUkraine
Geely в контакте: http://www.youtube.com/user/GeelyUkraine

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка