Новости

 
14 серпня 2015

OPEL Astra Sports Tourer c инновационным двигателем ‘whisper diesel’ прибыл в Украину!

Группа компаний АИС – официальный дилер OPEL расширяет модельный ряд бренда, представляемый в Украине.

Теперь в автоцентрах OPEL АИС в г.г. Киев и Одесса можно приобрести OPEL Astra Sports Tourer c инновационным двигателем ‘whisper diesel’.

‘Whisper diesel’ – что в дословном переводе означает «двигатель, говорящий шепотом» - это новая серия дизельных двигателей, которая впечатляет образцовой отзывчивостью, приятной плавностью хода, низким расходом топлива и минимальным уровнем шума и вибраций.

‘Whisper diesel’ имеет объем 1598 куб. см., мощность составляет 136 л.с. Автомобиль оснащен системой START/STOP. Расход топлива имеет рекордно низкие показатели – 3,8 л. на 100 км. в загородном режиме, 4,8 л. на 100 км. в городском режиме.*

Новые дизельные версии двигателя достигают 320 Нм крутящего момента при  2000 оборотов в минуту. До 100 км/ч достаточно большой автомобиль разгоняется за 10,3 сек.

OPEL начал комплектовать свои модели ‘Whisper diesel’ с начала 2015 года. Данные двигатели имеют революционно низкий уровень шума и вибрации, что является технологическим прорывом, которым Opel опередил многие премиум-бренды.

Универсал Astra Sports Tourer – стильный и вместительный семейный автомобиль. Преимуществами нового универсала являются вместительность и удобство транспортировки багажа, но прежде всего, это, конечно, удовольствие от вождения. Высококачественный салон премиум класса и великолепная динамика подарят невероятное удовольствие от вождения.

Новый Astra Sports Tourer является не только одним из самых стильных автомобилей в компакт классе, обилие инноваций делает его наиболее высокотехнологичным. Система адаптивного головного освещения AFL, система распознавания дорожных знаков Opel Eye, адаптивное шасси Flexride – далеко не полный перечень инновационных технологий имеющихся на новом Opel Astra.**

В конструкции кузова Opel Astra широко используются такие технические решения, как жесткий каркас безопасности из высокопрочной стали, элементы с запрограммированной деформацией, что с передними и боковыми подушками безопасности сводит к минимуму возможность получения травм при аварии.

Отличные материалы и эргономичная приборная панель создают ощущение, что вы путешествуете первым классом.

OPEL Astra – лидер продаж бренда в Украине. Автомобиль представлен в самом популярном в Украине компакт-классе. Группа компаний предлагает на выбор со складов в Украине OPEL Astra 2015 г.в. в трех вариантах кузова – седан, хэтчбек, универсал. OPEL Astra представлена в Украине с 1,4 литровым атмосферным и турбированным бензиновым двигателем и двумя вариантами дизельных двигателей – 1,6 л. и 2,0 л.

OPEL Astra Sports Tourer предлагается по цене от  427 260 грн. с бензиновым двигателем и от 501 590 грн. за версию с ‘Whisper diesel’.***

Подробнее об автомобилях OPEL и возможностях покупки можно узнать на сайтах:
http://ais-opel.com.ua (Автоцентр OPEL АИС в г. Киев)
http://ais-opel.od.ua (Автоцентр OPEL АИС в г. Одесса)

Группа компаний АИС приглашает в автосалоны OPEL:

- в г. Киев по адресу пер. Балтийский, 20, тел. (044) 585-40-40
- в г. Одесса по адресу ул. Атамана Головатого, 113, (048) 738-69-91

Автоцентры АИС в г.г. Киев и Одесса приглашают автолюбителей на потребительские тест-драйвы наиболее популярных моделей марки: OPEL Corsa NEW, OPEL Astra, OPEL Insignia.

* Расчет данных расхода топлива выполняется заводом производителем в соответствии c Директивами 2007/715/EC для автомобиля без нагрузки.
** перечень опций в зависит от комплектации автомобиля, некоторые опции предлагаются за дополнительную плату, для уточнения цены автомобиля обращайтесь к продавцу.
*** Указана минимальная цена за единицу товара OPEL ASTRA Sports Tourer  с бензиновым дв. 1.4 л., МКПП  комплектации ESSENTIA, OPEL ASTRA Sports Tourer  с дизельным дв. 1.6 л., МКПП  комплектации DRIVE по состоянию на 15 июля 2015 года. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса Евро к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. Для уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка