Новости

 
15 грудня 2016

Opel Grandland X: Новый кроссовер компакт-класса

Семье Опель прибыло: Opel Grandland X присоединился к MOKKA X и Crossland X.

Новый Opel Grandland X внешне, скорее, смахивает на большого брата Opel Crossland X. Презентация этих совершенно новых кроссоверов Opel состоится в 2017 году.  Grandland X с его неотразимой внешней привлекательностью, высокой посадкой, хорошим обзором и большим багажным отделением, прекрасно подходит для людей, ведущих активный образ жизни.

Внешность автомобиля удачно сочетает в себе прочность и элегантность, а концепция дизайна интерьера предлагает высокий уровень комфорта и практичности.  Grandland X еще больше расширит предложения бренда Opel в особенно популярном компакт-классе, присоединившись к успешной титулованной «Car of the Year 2016» Astra и недавно стартовавшей семиместной Zafira.
    
Новое имя Opel Grandland X символизирует готовность его владельца к новым открытиям – как в городе, так и на пересеченной местности. Новая модель кроссовера имеет фантастический внешний вид и это, без сомнения, привлечет к бренду Опель новых клиентов.

Grandland X – одна из 29 запланированных премьер по программе развития 2016 - 2020 годов. Новый CUV войдет в быстро растущий сегмент рынка: в период 2007 – 2017 годов доля Европейского рынка автомобилей, проданных в сегментах  SUV/CUV вырастет с 7% до 20%. Благодаря моделям Crossland X и Grandland X рост  этих сегментов будет продолжен.

Opel Crossland X пополнит сегмент В класса в первые 6 месяцев 2017 года. Это сегмент, где продано уже более 600 000 Opel МОККА X.
К осени 2017 года на один сегмент выше своих «братьев» и «сестер»  займет свое место Opel Grandland X – в Европе каждый пятый проданный новый автомобиль принадлежит компакт-классу.

В салонах OPEL ГК АИС  новый OPEL MOKKA стал доступнее на 18 900 грн.* и предлагается по цене 518 800 грн.**
С Новым Opel Mokka вы сможете проявить свою индивидуальность. Просторный внутри и компактный снаружи, новый универсальный Opel Mokka идеально подходит для любого стиля жизни.


Более подробная информация об автомобилях OPEL на сайтах:
www.ais-opel.com.ua  – Автоцентр OPEL АИС в г. Киев
www.ais-opel.od.ua – Автоцентр OPEL АИС в г. Одесса

Узнать о специальных условиях приобретения Вашего нового OPEL можно посетив Автоцентры OPEL АИС в г. Киев – пер. Балтийский, 20, тел. (044) 585-40-40 и в г. Одесса – ул. Атамана Головатого, 113, тел. (048) 738-69-91!

* понимается снижение цен до 18 900 грн. в зависимости от модели и комплектации между прайсом от 21.09.2016г. и 14.11.2016г.
** указана минимальная цена за единицу товара 2015 года выпуска: MOKKA DRIVE 5 DOOR B 1.4 NET MT6 FWD, по состоянию на 14 ноября 2016 года. Акция действует в период с 14.11.2016 по 31.12.2016. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса Евро к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка