Новости

 
23 листопада 2015

Покупатели в АИС Ситроен Центр получают зимнюю резину в подарок!

Только в АИС Ситроен Центр в Автоквартале АИС на Балтийском, г. Киев покупатели новых автомобилей Citroen могут оценить все преимущества самого технологичного и креативного французского бренда и приобрести автомобиль с целым рядом преимуществ и привилегий.

Все покупатели автомобилей Citroen в АИС Ситроен Центр получают в подарок комплект зимней резины*. Данное акционное предложение действует с 19 ноября 2015 г. по 31 декабря 2015 г.


Кроме этого владельцы Citroen, купившие автомобиль в АИС Ситроен Центр в период гарантийного обслуживания получают сервис «Ассистанс», включающий бесплатную техпомощь в дороге, бесплатный эвакуатор и целый ряд информационных услуг. А при обслуживании на СТО АИС Ситроен Центр – скидки на работы до 7,5%, запасные части до 3,5%. Подробные условия предоставления услуг и скидок на http://citroen-center.com.ua/loyalnost.html.

Для тех клиентов, кто заинтересован в покупке, но не обладает всей необходимой суммой, компания Citroёn предлагает фирменные программы финансирования: кредит Citroёn Financial Services и лизинг Citroёn Leasing. Процедура оформления проста и оперативна, а условия финансирования одни из лучших на рынке: срок – до 7 лет, первый взнос – от 10%, процентная ставка – от 0% годовых.**

АИС Ситроен Центр имеет один из самых больших в Киеве парков автомобилей для потребительских тест-драйвов, включая такие новинки как обновленный Citroёn C4, Citroёn CCactus!

Но и это еще не все! Все покупатели Citroёn, которые приобретут автомобиль в период с 19 ноября 2015 г. по 31 декабря 2015 г. экономят от 3 грн. до 5 грн. на каждом долларе в зависимости от выбранной модели!***

АИС Ситроен Центр приглашает познакомиться с модельным рядом бренда, пройти тест-драйв и сделать покупку автомобиля в автосалоне по адресу – пер. Балтийский, 20, г. Киев, тел. 044 585-48-88. Подробнее об автомобилях Citroen и условиях их приобретения на сайте http://citroen-center.com.ua

* Под подарком понимается покупка комплекта (4 шт.) зимней резины (марок Nokian/ BridgestoneDunlopMichelin или их аналоги) за 1 грн. с НДС. Установка комплекта зимней резины производится в соответствии с действующим прайсом на шиномонтажные услуги.

** СИТРОЕН ФАЙНЕНШЕЛ СЕРВИСИС. Кредитный партнер ПАО «КРЕДИ АГРИКОЛЬ БАНК». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011. За более подробной информацией обращайтесь к официальным дилерам Citroen. Для клиентов, которые являются СПД минимальный первый взнос увеличивается на 5% от стоимости авто. Для автомобилей, стоимостью более 40 000 долл. (Оплата осуществляется по официальному курсу НБУ в гривне, установленного на день уплаты), минимальный первый взнос составляет 30%. Под ставкой 0,00% годовых имеется в виду возможность получить кредит под 0,000001% годовых в гривне. Процентная ставка 0,000001% годовых действует при первом взносе 50% и сроке кредитования 12 мес. Подробнее об условиях кредитования сроком до 7 лет или при 10% взносе уточняйте у официальных дилеров Citroen.

*** Розничная цена в гривне рассчитана по сниженному курсу доллара США к гривне от действующего на 19.11.2015 г. на межбанковском валютном рынке. Подробности акции на сайте компании импортера www.citroen.ua

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка