Новости

 
26 серпня 2014

Протестирован первый электромобиль от MG!

Активными темпами продолжается развитие легендарного бренда MG. Разработки затронули и актуальную на сегодня сферу электромобилей. Так, уже проведен тест-драйв концептуальной версии электромобиля MG EV, который компания планирует запустить в производство в ближайшее время. Тест-драйв был проведен на известной трассе в Сильверстоуне.


Дизайнеры британского отделения MG приложили руку к созданию европейской версии кузова автомобиля, и результат оказался весьма удачным. Получился стильный электромобиль, особенно привлекает внимание задняя часть кузова. Достойно выглядит и интерьер авто - в салоне достаточно много места для размещения 4-х взрослых ростом 180 см. Элегантная центральная тачскрин панель управления информационно-развлекательными системами; светлые вставки в панелях дверей добавляют интерьеру ощущение легкости и уюта.

Элементы питания MG EV размещены под полом автомобиля. Двигатель - синхронный электродвигатель с постоянными магнитами (PMSM). Мощность - 70 л.с / 8000 об/мин.

Для поклонников MG есть хорошая новость, представленный концепт – это практически серийный городской легковой автомобиль, который пойдет в производство.

В движении автомобиль ведет себя превосходно. Покрытие трассы было не совсем ровным, но MG уверенно прошел неровности. С правильным распределением веса автомобиля и нагрузкой на рулевое управление MG EV устойчиво без кренов проходит повороты, сохраняя сцепление с дорогой. На управление и поведение на дороге влияет и собственный вес концепта, который составляет чуть более тонны. Этот MG достаточно быстрый для передвижения в перегруженном транспортом потоке английского города с его многочисленными пригородами.

Запас хода по заявлениям компании MG составляет от 80 до 115 км. Если кажется что это не много, то стоит обратить внимание, что производитель заявляет километраж для автомобиля с включенным светом, работающими стеклоочистителями, обогревом салона в режиме «зима», и вещающим радиоприемником, то есть всем тем, что очень существенно сокращает заряд батарей. Таким образом, этого запаса будет более чем достаточно для ежедневных поездок.

Руководство MG не разглашает точную дату выхода автомобиля MG EV с конвейера, прежде всего потому, что ожидают единого мнения Европы по поводу универсального дизайна розетки для зарядки электромобилей, но решение не за горами.

 

Подробнее об автомобилях MG, финансовых программах приобретения, страховании на сайте www.mgauto.com.ua или по телефону информационной линии: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

 

MG в Facebook: http://www.facebook.com/MGUkraine 

MG в YouTube: http://www.youtube.com/user/MGUkraine 

MG в Контакте: http://vk.com/mgukraine

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка