Новости

 
22 липня 2014

Экскурс в историю – бренду SsangYong 60 лет!

За свою 60-летнюю историю корейский бренд SsangYong стал признанным экспертом по созданию полноприводных автомобилей. Качество, надежность, безопасность – все это по достоинству было оценено поклонниками бренда во всем мире! Ведь сегодня компания SsangYong представлена во многих странах Европы, Азии, Америки, Африки и продолжает активно расширять свое присутствие на мировой арене. В целом на сегодня автомобили SsangYong можно приобрести более чем в 100 странах мира, среди которых Австрия, Германия, Великобритания. Россия, Турция, Австралия, Бразилия, Китай и, конечно же, Украина.

SsangYong в переводе с корейского означает «Два дракона» и напоминает о  древней корейской легенде о двух великодушных и благородных братьях-драконах. Именно такое название и было дано старейшему корейскому автомобильному бренду – SsangYong Group. Исторически датой основания компании принято считать 1954 год, когда в Южной Корее была основана мастерская нa Dong-hwan Workshop.

Компания SsangYong начала свою широкую деятельность с выпуска армейских внедорожников. Основываясь на приобретенном опыте, в 1970-х годах компания SsangYong стала производить полноприводные автомобили класса SUV, что и определило ее будущее. Разработка первых внедорожников в Корее велась совместно с AMC и Shinjin jeep Motor Co. Первым выпущенным автомобилем класса SUV стал компактный Korando Family. Название Korando является сокращением фразы «Korea Can Do».Кстати, мировую славу корейцам принес именно Korando, постепенно трансформировавшийся из простенькой крытой брезентом двухместной модели CJ-5 Canvas Top (лицензионный Jeep CJ) в известный нам с 1996 года Korando KJ.

Компания SsangYong за свою историю также сотрудничала с таким автомобильным гигантом как Mercedes-Benz AG. Именно постоянная работа в области автомобилестроения, внедрения инноваций, а также неизменно высокое качество сделали SsangYong престижной корейской маркой.

В 2001 году публике был представлен внедорожник премиум-класса SsangYong Rexton, а в 2004 свет увидел одинадцатиместный SsangYong Rodius. 2005 год ознаменовался стартом продаж новых SsangYong Kyron и SsangYong Actyon. В 2010 был представлен многолетний флагман бренда SsangYong Korando. В 2012 году состоялась мировая премьера Actyon Sports нового поколения, а также был создан новый дизайнерский центр Пьонгтеке (Корея), а через год (в 2013) SsangYong порадовал своих поклонников обновленной версией знаменитого городского кроссовера Korando. Но это еще не все! В год своего 60-летия компания строит грандиозные планы на будущее. В первую очередь это запуск производства новой модели на базе концепта XLV в 2015 году.

Благосклонность Небесного императора из красивой легенды о братьях-драконах, распространилась и на компанию SsangYong. И ее планы о том, как стильные и мощные автомобили с эмблемой в виде двух крыльев будут покорять дороги всех континентов уже реальность! Ведь с каждым годом SsangYong увеличивает объемы продаж и выходит на новые рынки.

Напомним, что сегодня в Украине представлено четыре модели корейского бренда: New Korando, New Kyron, New Actyon Sports и Rexton W. Стильный кроссовер New Korando доступен в 24 комплекатциях. Уже в базе автомобиль предлагает намного больше, чем большинство конкурентов: кондиционер, круиз-контроль, противоугонную сигнализацию, легкосплавные диски R16 и шины 215/65. Цена от 242 900 грн.*

Элегантный и неудержимый рамный внедорожник New Kyron доступен от 267 900 грн.* По уровню оснащения внедорожник не уступает именитым конкурентам и может похвастаться уже в базе такими опциями, как: ABS, EBD, кондиционер, подогрев передних сидений, гидроусилитель руля, CD с управлением на руле и др. Рамный внедорожник Rexton W выделяется на фоне других представителей линейки бренда внушительными размерами и респектабельностью. Rexton W доступен в дилерской сети SsangYong с максимальной скидкой до 25 000 грн.* Представительская внешность, просторный комфортабельный салон и превосходные внедорожные характеристики позволяют называть Rexton W королем среди внедорожников. Только сейчас цена на внедорожник от 343 900 грн.*

Тем, кто хоть однажды сел за руль SsangYong, не нужно рассказывать о его преимуществах. И 60 лет назад, и сегодня выбор очевиден – это SsangYong.

 

* Цена указана по состоянию на 21.07.2014 на автомобили SsangYong и действует на территории Украины. Цена может быть изменена в зависимости от обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики автопроизводителя. Под снижением до 25 000 грн. (скидкой) имеется в виду снижение цен от 5,25% до 7,27% от предыдущей прайсовой стоимости от 01.07.2014 року  на автомобили  Rexton W 2013,2014 гг выпуска. Максимальная скидка «25 000 гривен» распространяется на модели автомобилей SsangYong Rexton W в комплектации  REG,  DLX-3, DLX-4, DLX-5  Скидки действуют на всей территории Украины с 10.07.2014 года и до момента изменения коммерческой политики автопроизводителя.

 

О возможностях приобретения автомобилей SsangYong можно узнать на сайтах  www.sy.com.ua и www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины)

 

SsangYong на YouTube: http://www.youtube.com/user/SsangYongUkraine

SsangYong в Facebook: http://www.facebook.com/SsangYongUA

SsangYong в Контакте: http://vk.com/feed#/ssangyongua

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка