Новости

 
12 грудня 2012

Группа компаний «АИС» стала дилером бренда StarLine!

Группа компаний «АИС» стала авторизированным дилером известного премиум-бренда StarLine, который специализируется на разработке и производстве охранно-телематического оборудования для надежной защиты автомобилей и их владельцев от воровства и угона. Теперь во всей сети компании автовладельцы смогут приобрести и установить охранные системы, которые гарантированно защитят автомобиль от угона.

Вот уже более 20-ти лет StarLine специализируется на разработке и производстве охранно-телематического оборудования для надежной защиты автомобилей и их владельцев от воровства и угона. Сегодня это лидер рынка автомобильного охранного оборудования России, который активно внедряется на просторы СНГ.


StarLine предлагает оборудование для широкого круга автовладельцев:

- многоуровневые охранно-телематические комплексы StarLine Победит

- комплексы для защиты внедорожников

- комплексы для защиты легковых автомобилей широкого ценового диапазона

- комплексы для защиты грузового транспорта

- охранно-мониторинговое GSM-оборудование StarLine M21, StarLine M31

- автономные охранно-поисковые устройства StarLine Маяк М15, StarLine Маяк М17 и др.

Все оборудование компании предназначено для работы в расширенном диапазоне температур от -50 до +85, а также в условиях экстремальных городских радиопомех и поэтому прекрасно подойдут для наших реалий.

Также необходимо отметить, что StarLine признан оригинальным продуктом такими мировыми автопроизводителями как Citroen, Renault, Hyundai, Chevrolet и др., а разработки  защищены 33 авторскими патентами и свидетельствами. Поэтому в его качестве и надежности можно быть уверенным.


Среди преимуществ охранно-телематического оборудования StarLine:

ДИАЛОГОВАЯ ЗАЩИТА. Диалоговый код управления StarLine c индивидуальными ключами шифрования 128 бит гарантирует надежную защиту от всех известных кодграбберов.

ТЕЛЕМАТИКА. GPS-GLONASS телематический модуль позволяет определять коодинаты автомобиля, управлять дистанционно.

ЗАЩИТА ОТ ПОМЕХ. StarLine уверенно работает в условиях экстремальных городских радиопомех благодаря уникальному 512-канальному узкополосному трансиверу.

РЕКОРДНАЯ ЭНЕРГОЭКОНОМИЧНОСТЬ. StarLine гарантирует сохранность достаточного заряда аккумулятора до 60 дней в режиме охраны благодаря использованию запатентованных прогрессивных технологий и программных решений и многое другое.

Установив охранную систему в сети Группы компаний «АИС» вы приобретете себе надежного защитника и друга на долгие годы!

Напомним, что каждый клиент Группы компаний  «АИС» получает целый ряд дополнительных преимуществ при покупке. Так, каждый покупатель становится участником Программы Автолояльности «АИС» и получает скидки до 15% на сервисные услуги и до 7,5% на запасные части.


Больше узнать о Группе компаний «АИС» и автомобилях, акциях на сайте  www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка