Новости

 
25 грудня 2013

SsangYong New Korando становится доступней!

SsangYong New Korando, который объединил в себе изящность спортивного кроссовера и вместительность внедорожника, теперь стал доступнее! Автомобиль можно приобрести по еще более выгодной цене от 174 900 грн.!*

Так, за эту сумму можно приобрести бензиновый SsangYong New Korando в комплектации Classic-1. В этом автомобиле есть все для комфортной и безопасной езды. Даже в комплектации Classic-1 он оснащен системами ABS, EBD, подушкой безопасности водителя, иммобилайзером, противоударными усилителями в дверях, автоматической блокировкой дверных замков, креплением для детского сидения ISOFIX и др. Также в комплектации есть легкосплавные диски, новая оптика с линзами, передние противотуманные фары и многое-многое другое. SsangYong New Korando даже в комплектации Classic-1 предлагает намного больше, чем большинство конкурентов - это делает автомобиль достойным игроком на рынке кроссоверов.

Автомобиль отличается просторным багажником объемом 486 л., который, сложив сиденья, можно увеличить до 1312 л., что позволяет взять с собой в дорогу все необходимое и даже больше. New Korando также оснастили бортовым компьютером и 2DIN магнитолой, поддерживающей MP3 CD (USB+AUX) + Bluetooth + i-Phone(i-Pod), что сделает даже длительную поездку приятной.

На сегодня New Korando оснащен с 2-литровым бензиновым двигателем мощностью 149 л.с., соответствующим стандартам Евро-4. Двигатель сочетается с 6-ступенчатой механической или же 6-ступенчатой автоматической коробкой передач на выбор. Разработчикам удалось добиться существенного снижения уровня шума и вибрации на 9,3% по сравнению с предыдущей версией SsangYong Korando. В смешанном цикле автомобиль потребляет от 8,1 л на 100 км.

New Korando прямо таки поражает богатством комплектаций. здесь можно выбрать автомобиль, наверное, на любой вкус! Обивка салона комбинированной кожей**  – пожалуйста, автомобиль в комплектации с электрическим люком – конечно есть! Каждый найдет именно свой автомобиль из 21 представленной комплектации!

Всего лишь от 174 900 грн* и SsangYong New Korando станет надежным другом и верным помощником на долгие годы.

SsangYong New Korando ждет своих владельцев во всей дилерской сети SsangYong!

*Цена указана за единицу товара по состоянию на 24 декабря 2013 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, установленного Национальным банком Украины, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.
**Под комбинированной кожей понимается использование в обивке как натуральной кожи, так и искусственной кожи из полимерного материала.

О возможностях приобретения автомобилей SsangYong можно узнать на сайтах  www.sy.com.ua и www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины)

SsangYong на YouTube: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine
SsangYong в Facebook: http://www.facebook.com/SsangYongUA
SsangYong в Вконтакте: http://vk.com/feed#/ssangyongua

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка