Новости

 
27 листопада 2018

Opel Mokka Х можно купить в АИС с выгодой до 77 000 грн.!

Невероятное новогоднее предложение на покупку одного из европейских бестселлеров в классе SUV – Opel Mokka Х: только в АИС OPEL Киев цены на данную модель снижены на 77 000 грн. и составляют рекордно доступные для такого класса автомобилей 537 900 грн*. За эти деньги Покупатель получит автомобиль с обновленным турбированным бензиновым двигателем объемом 1,4 литра мощностью 140 л.с. и 6-ти ступенчатой автоматической трансмиссией в комплектации ENJOY! Количество автомобилей по акционной цене ограничено!

Имея достаточно просторный салон и вместительный багажник, универсальный кроссовер Opel Mokka X отлично подойдет для семей, ведущих активный образ жизни. Благодаря удобным спортивным сиденьям автомобиль комфортен как для езды по городу, так и для дальних поездок.

Opel Mokka X имеет одни из самых лучших показателей эксплуатации в своем классе. Расход топлива по трассе составляет всего 5,4 л. на 100 км. пробега, а в смешанном цикле 6,5 л.**

Версия ENJOY предлагает один из лучших в классе пакетов безопасности и комфорта: системы ABS, ESP ®Plus (функция автоматического контроля скорости при спуске и помощи при трогании на подъеме), 6 подушек безопасности, передние и задние датчики парковки, система автоматического переключения дальнего света, круиз-контроль, кондиционер, электропакет, подогрев передних сидений, руля и наружных зеркал, наклонная и выдвижная колонка рулевого управления, аудиосистема R300, NGF 2.1 (Aux вход, графический информационный дисплей, 6 громкоговорителей, радиоприемник, USB, Bluetooth), противотуманные фары и дневные ходовые огни, рейлинги на крыше, окраска кузова металлик, 17˝литые колесные диски и многое другое.

Покупка автомобиля возможна в кредит, лизинг или трейд-ин.*** Совместив покупку в кредит/лизинг с программой трейд-ин покупатель получает фантастическую возможность приобрести новый автомобиль без каких-либо первоначальных денежных вложений!

Больше информации об Opel Mokka Х на сайте http://ais-opel.com.ua или по тел. (044) 585-40-40!

Группа компаний АИС приглашает клиентов посетить Автоцентр OPEL АИС в г. Киев – с. Софиевская Борщаговка, ул. Киевская, 24 и пройти тест-драйв кроссовера OPEL Мокка Х.

Акционное предложение действует с 23 ноября 2018 г. по 31 декабря 2018 г. в Автоцентре OPEL Группы компаний АИС в г. Киев.

* Указана цена за единицу товара на 23.11.2018 г. и разница в цене по состоянию на 01.01.2018 г. и 23.12.2018 г. Цены могут быть изменены в зависимости от изменения обменного курса валюты закупки, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу.
** Расход топлива определен в соответствии с директивами R (EC) № 715/2007 и R (EC) № 692/2008 (согласно действующим формулировкам).
*** Услуги кредитования и лизинга осуществляются компаниями партнерами (банки и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинсулуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ кредитования и лизинга уточняйте у Продавца

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка