Новости

 
03 грудня 2012

Покупать «ГАЗель» и «Соболь» с двигателем Cummins ISF теперь еще выгоднее!

В сети автосалонов ГАЗ Группы компаний «АИС» действует специальное ценовое предложение на продукцию Горьковского автомобильного завода. До конца года все покупатели автомобилей «ГАЗель « и «Соболь» текущего модельного года с дизельным двигателем Cummins ISF могут сэкономить 8 000 грн., а при покупке самосвала скидка составит 10 000 грн!

Простота конструкции, хорошая управляемость, быстрая окупаемость и доступная цена позволили продукции ГАЗ стать самыми популярными легкими коммерческими автомобиля всего СНГ. Автомобилям ГАЗ доверяют как частные предприятия, так и крупные государственные учреждения.


После появления модификаций с дизельными двигателями Cummins ISF, самый продаваемый автомобиль СНГ обрел еще большую популярность. Новые 2,8-литровые двигатели американского производства мощностью 120 л.с., которыми начали оснащать автомобили, позволили добиться высокой топливной экономии (до 30% по сравнению с бензиновыми аналогами), повышенного моторесурса (до 500 000 км), и сделали эти легкие грузовики еще более динамичными и маневренными.

Мы рады вам сообщить, что в сети автосалонов ГАЗ Группы компаний «АИС» легкие грузовики «ГАЗель» и «Соболь» 2012 года выпуска, укомплектованные новыми силовыми установками, продаются со скидкой 8 000 грн. Таким образом, надежные и проверенные помощники для вашего бизнеса стали еще доступнее.

Если раньше цены на популярную модель ГАЗ 3302 Бизнес Борт с оцинкованным кузовом и 5-летней гарантией составляли 168 040 грн., то до конца года у вас есть возможность приобрести этот автомобиль всего за 160 040 грн! А за автомобиль с системой полного привода 4х4, вместо 185 600 грн. теперь нужно заплатить всего 177 600 грн! У вас еще никогда не было возможности купить новый легкий полноприводный грузовик по такой цене.


Стоимость цельнометаллических грузовых фургонов на базе ГАЗ 2705 Бизнес снижена со 173 060 грн. до 165 060 грн. Можете быть уверены, что этот автомобиль позволит доставить груз в пункт назначения в целости и сохранности за короткий срок. Цены на полноприводную модификацию этого фургона снижены со 190 610 до 182 610 грн.

Частным перевозчикам непременно стоит обратить внимание на грузопассажирскую версию ГАЗ 2705 Бизнес, доработки которой позволили вывести данный автомобиль на новый уровень качества, надежности, безопасности и комфорта. В зависимости от необходимости эта «ГАЗель» может служить в качестве семейного автомобиля или в качестве безотказного помощника Вашему бизнесу. Цены на нее снижены со 185 900 грн. до 177 900 грн. Цена на аналогичную модель в полноприводном исполнении составит 192 330 грн.

Простой и надежный автобус для перевозки пассажиров на базе ГАЗ 3221 Бизнес рассчитан на перевозку тринадцати пассажиров. Автомобиль имеет удобные сидения с высокой спинкой, и может перевозить грузы массой до 300 килограммов. Салон всех модификаций оборудован дополнительным отопителем и системой вентиляции. Цены на этот автомобиль снижены со 196 260 грн. до 188 260 грн. Для перевозки пассажиров на пересеченной местности следует выбрать 12-местную модификацию, которая вместо 190 420 грн. стоит всего 182 420 грн.


Фургон «Соболь-Бизнес» – это продукт с новым уровнем качества, надежности, безопасности и комфорта. Автомобили с дизельным двигателем на его базе теперь стоят не 171 800 грн., а 163 800 грн!

Грузопассажирский фургон «Соболь-Бизнес» обладает посадочной конфигурацией 6+1 и вместительным грузовым отсеком. Автомобиль стоит 177 390 грн., хотя раньше его цена составляла 185 390 грн.

Самосвал на базе шасси ГАЗ-3309 с трехсторонней разгрузкой до конца года также стоит дешевле! Всем покупателям предоставляется скидка в размере 10 000 грн! Это значит, что модель с 45-сантиметровым бортом обойдется всего в 239 100 грн. Скидки распространяются и на модификацию с высотой бортов 90 см: она стоит 247 460 грн. вместо 255 460 грн.

С Группой компаний «АИС» покупатели ГАЗ всегда получают больше. Ведь все покупатели техники ГАЗ автоматически становятся участниками Программы Автолояльности «АИС», которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на сервисные услуги и до 7,5 % на запасные части. Полезный бонус – бесплатная консультативная и техническая помощь в дороге «АИС-Ассистанс».

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ, условиях приобретения, программах кредитования и страхования можно узнать на сайтах www.gaz.uawww.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Специально для поклонников марки ГАЗ:

ГАЗ в YouTube: http://www.youtube.com/GAZUkraine

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine 

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка