Новости

 
24 грудня 2013

Автобусы ЛиАЗ успешно курсируют на украинских дорогах!

Продукция Ликинского Автобусного завода неоднократно  отмечалась разнообразными наградами на международных ярмарках, что свидетельствует о высоком качестве и надежности автобусов. Но самое главное – это положительные отзывы пассажиров и владельцев автобусов ЛиАЗ. Благодаря тому, что предприятие следит за тенденциями транспортного рынка и старается идти в ногу со временем качество и надежность автобусов неизменно растет!

Так, положительную оценку автобусам ЛиАЗ дали представители ООО «Черкассыавтотранс». Предприятием  было приобретено несколько  автобусов ЛИАЗ 5293 для курсирования маршрутами по городу Черкассы. Автобусы отличаются современным  дизайном,  а благодаря современным силовым агрегатам не раздражают шумом в салоне и вибрацией в пути. Общая пассажировместимость ЛиАЗ-5293 – 100 пассажиров.

Генеральный директор предприятия Владимир Соломенный отмечает, «городским транспортом большинство людей пользуется ежедневно, поэтому очень важно, чтобы он был удобным. Приобетенные автобусы, благодаря большой вместимости, низкому уровню пола, специальными креплениями для инвалидных колясок и другим современным опциям позволяют чувствовать себя комфортно всем категориям пассажиров ».

Неоспоримые преимущества автобусов ЛиАЗ:

· Качественная и долговечная окраска. Это стало возможным благодаря  уникальной линии антикоррозионной обработки и окраски кузовов «Джейко», состоящей из 8 ванн катафорезного  грунтования, 12 окрасочных камер, 10 сушильных камер, которая не имеет аналогов не только в России, но и за рубежом.
· Эксплуатация автобусов «ЛиАЗ» более 12 лет без образования сквозной коррозии. Это стало возможным  благодаря применению при изготовлении основания и кузова автобусов «ЛиАЗ» низколегированных углеродистых сталей типа 09Г2С и  уникальной технологии антикоррозионной обработки.

· принцип производства выработан так, что все функциеопределяющие, узлы и агрегаты, отвечающие за надежность  и долговечность техники,  закупаются у ведущих мировых производителей , а детали, подверженные естественному износу в процессе эксплуатации – отечественного производства, что обеспечивает оперативное и дешевое обслуживание техники:                                                                                                 
- широкая линейка современных дизельных и газовых двигателей, таких как,  Сummins, MAN, Scania, ЯМЗ;
- автоматические и механические КПП ZF, Allison, Voith Diwa;
- мосты RABA
- и многое другое

· Высокая надежность узлов и агрегатов;
· Высокая остаточная стоимость;
· Улучшенные по сравнению с предыдущими моделями бренда потребительские характеристики;
· Высокая ремонтопригодность.

Алексей Глушко, руководитель направления автобусной техники, отметил, что «автобусы ЛиАЗ 5293, которые приобрело для использования  «Черкассыавтотранс» на сегодня являются одним из лучших решений по соотношению цена-качество. Удобные, надежные и долговечные – автобусы ЛиАЗ станут верными помощниками на дорогах».

Более подробную информацию об автомобилях ЛиАЗ, условиях акции  можно узнать на сайте www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка