Новости

 
23 червня 2010

Новый Audi A8 презентован в Донецке

Новый спортивный седан Audi A8 презентован 19 июня в Ауди Центре «АИС Донецк-Премиум», у официального дилера AUDI AG в Донецке и Донецкой области. Донецкий регион – один из перспективнейших в стране, именно поэтому здесь состоялась одна из первых украинских премьер новой модели. Автомобиль доступен в самых разных вариантах комплектаций, с широкой линейкой двигателей и трансмиссий. Цены на самый спортивный автомобиль в люкс-классе стартуют от 92 400 евро.

Презентация Audi A8 в Донецке состоялась в современном конноспортивном комплексе «Донбасс Эквицентр», способном принимать международные соревнования на уровне «пять звезд». Место для презентации было выбрано не случайно. Новый Audi А8, как и быстрые красавцы-скакуны, – великолепны, красивы, неповторимы. Они завораживают своей силой, мощью, скоростью и, конечно же, особой грацией, ведь Audi А8 нового поколения – это сила и мощь, комфорт и престиж. Автомобиль сочетает в себе элегантность престижного седана с дизайном и динамикой спортивного автомобиля. Он изящно воплотил в себе лучшие качества представительского лимузина.

Audi

Создатели окрестили этот автомобиль самым спортивным в люкс-классе. На выбор украинским покупателям предлагаются два двигателя: 4,2-литровый FSI мощностью 372 л.с. (273 кВт) и 4,2-литровый TDI мощностью 350 л.с. (258 кВт). Вскоре линейку пополнит 3.0 TDI мощностью 250 л.с. (184 кВт). Все двигатели – повышенной мощности с высоким крутящим моментом. А расход топлива, при этом, уменьшился на 13–22%, благодаря системам рекуперации и инновационной системе управления температурным режимом. 

Двигатели агрегируются с фирменной 8-ступенчатой коробкой передач tiptronic, обеспечивающей комфорт в любом из режимов езды. Любители агрессивного драйва могут перевести селектор трансмиссии в ручной режим и переключать передачи с помощью элегантных подрулевых переключателей. А постоянный полный привод quattro оценят все без исключения драйверы.

Audi

Приобретая автомобиль в Ауди Центрах Группы компаний «АИС», покупатели получают возможность выбора цветовой гаммы как кузова, так и салона, двигателя и комплектации представительского лимузина с динамикой спорт-кара. Также можно воспользоваться программами финансирования покупок, лизинга или кредита по желанию клиента. Надежное финансовое подспорье обеспечивает фирменная программа кредитования и лизинга от компании «Порше Украина».

Audi

Интересы концерна Audi в Донецке представляет Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум», официальный дилер концерна Audi AG. Это единственный в Донецкой области современный технический комплекс, построенный по всем канонам строгих корпоративных стандартов немецкого премиум-бренда. Центр отвечает всем европейским требованиям по продаже и обслуживанию автомобилей Audi. Материнская компания уделяет пристальное внимание именно сервису автомобилей. Осенью прошлого года сервис Ауди Центра в Донецке был аттестован ведущими немецкими экспертами. А весной этого года донецкий Ауди Центр получил награду импортера, компании «Порше Украина» за высокий уровень сервиса автомобилей.

«Великолепный автомобиль подразумевает безукоризненное обслуживание, уверен директор Ауди Центра «АИС Донецк-Премиум» Андрей ГРОМ. – поэтому мы ориентированы на исключительно высокий и главное, индивидуальный подход к каждому владельцу Audi. Помещения сервисного центра, оборудование и инструмент, квалификация и профессионализм обслуживающего персонала полностью соответствуют стандартам Audi AG. Автоцентр способен предоставить весь спектр сервисных услуг».

Не просто увидеть, а и протестировать новый флагманский автомобиль можно в Ауди Центре «АИС Донецк-Премиум». Цены на люксовый спортивный седан стартуют от 92 400 евро.

Подробнее об автомобиле, финансовых программах приобретения, страховании, можно узнать у официального дилера Audi в Донецке:

Ауди Центр «АИС Донецк-Премиум»
Официальный дилер концерна AUDI AG в Донецке и Донецкой области
г. Донецк, ул. Разенкова, 14а,
Тел.: 0(62) 381-81-58, 385-82-25
www.audi-ais.com

Более подробная информация на сайте www.ais.ua, или по телефону информационной линии: 0-800-500-205.

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup
Группа компаний «АИС» в YOUTUBE: www.youtube.com/AISGroupUkraine

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка