Новости

 
10 грудня 2012

Новогодние скидки до 26 220 грн. в «АИС-Ситроен-Центре»

Автоцентр «АИС-Ситроен-Центр» поздравляет всех клиентов с наступающими праздниками и дарит возможность приобрести избранные модификации автомобилей по специальным ценам. Акция продлится до 31 декабря.

Официальный дилер Citroёn «АИС-Ситроен-Центр», который расположен по адресу Балтийский переулок, 20, - крупнейший 3S-центр (sales, service, spare parts) бренда в Украине. По этому адресу клиентам предоставляется полный спектр услуг, по продаже и обслуживанию автомобиля.

Площадь автоцентра 3 200 м2. Здесь расположены просторный шоу-рум, авторизированная сервисная станция и магазин автозапчастей.

Авторизованная сервисная станция «АИС-Ситроен-Центр» – самая крупная в Украине: площадь ремонтной зоны – свыше 2000 кв.м., а 17 постов позволяют обслуживать до 85 автомобилей в день. За пять лет работы клиентами сервисного центра стали 11 000  владельцев Citroёn.

Приятная новость ждет всех покупателей автомобилей Citroёn, которые запланировали покупку авто на декабрь. Скидка до 26 220 грн. распространяется на популярные модели марки в самых востребованных комплектациях.

Так, семейный автомобиль Citroёn C3 Picasso VTi 95 в комплектации Comfort до конца месяца дешевле на 4 000 грн. Модификация автомобиля с кондиционером, передними электростеклоподъемниками, пакетом Audio (тюнер c функцией RDS, проигрывателем CD с поддержкой MP3, 6 динамиков + аудио вход Jack), и целым рядом систем безопасности (АBS, REF, AFU, боковые подушки безопасности + боковые шторки безопасности и др.) стоит 137 800 грн.


Приобрести базовую модификацию популярного хэтчбека Citroen C4 New теперь можно со скидкой 6 500 грн. Комплектация Attraction с 1,6-литровым бензиновым мотором и МКПП продается по цене 141 700 грн. Уже в базовой версии автомобиль отлично подготовлен для украинской зимы. У него усиленные стартер и аккумулятор для запуска в холодное время, а также «Пакет для Украинских дорог»: Защита картера металлическая + усиленная подвеска + увеличение дорожного просвета на 10 мм.


Привлекательный кроссовер Citroen C4 Aircross является симбиозом оригинального дизайна и технических инноваций. Скидка на этот автомобиль достигает 25 000 грн. Цена на Citroen C4 Aircross стартует с отметки 188 400 грн, за комплектацию Attraction с 1,6-литровым мотором, МКПП и моноприводом.


Представительский седан Citroen C5 в комплектации Tendance до конца года дешевле на 26 220 грн.! Небывалая скидка дает возможность приобрести этот элегантный седан и получить удовольствие от управления им всего за 235 080 грн.

Дилерский центр «АИС-Ситроен-Центр» также приготовил скидки 5 000 грн. на стильный минивэн Citroen Berlingo. Теперь этот автомобиль с просторным и комфортабельным салоном, отличными эксплуатационным показателями, и великолепным качеством сборки доступен по цене 144 300 грн.

Стоит помнить и о ценах на другие популярные модели Citroen, которые способны удивить покупателей даже без учета скидок! 

Так, цены на компактный, экономичный и экологичный городской автомобиль Citroen C1 стартуют с отметки 84 000 грн. С учетом высокого уровня безопасности и комфорта, а также благодаря отменному французскому качеству, Citroen C1 является одним из лучших предложений в сегменте А-класс.

Динамичное четырехдверное купе с увеличенным дорожным просветом Citroen DS4 стоит от 192 200 грн. Сев за руль этого автомобиля один раз, вы не захотите с ним расставаться. Отличное качество элементов отделки, стильный интерьер и экстерьер, а также набор современных опций для комфорта и безопасности может покорить с одного взгляда.

Сделать свою автомобильную жизнь приятнее и практичнее можно купив коммерческий фургон Citroen Berlingo First, цены на который стартуют с отметки 109 400 грн. Грузовые возможности Berlingo First – особая гордость конструкторов данной модели. Багажный отсек располагает объемом в 3 м3, а максимальная загрузка достигает 800 кг.

Купив автомобиль в период акции в «АИС-Ситроен-центре», вы гарантированно получите наилучшее обслуживание, по-настоящему надежный европейский автомобиль и приятный подарок к Новому году.

«АИС-Ситроен-Центр» - единственный среди дилеров Citroёn, который предлагает своим клиентам ряд уникальных услуг:

· сервис в кредит: быстрый и удобный способ получения средств на ремонт, покупку запчастей, шин, установку дополнительного оборудования и ГБО;

· прокат авто: пока автомобиль находится в ремонте, клиент может взять на подмену автомобиль Citroёn С3 или С4;

·  ночной прием: возможность оставить автомобиль для обслуживания в любое удобное время суток.

Все автомобили Citroеn, включая и автомобили по специальным ценам, можно приобрести в кредит по фирменной программе Citroеn Financial Services. Условия кредитования в данной программе - одни из лучших на рынке: срок кредита – до 7 лет, минимальный первый взнос – 15% от цены автомобиля, процентная ставка – от 0% годовых.

Кроме того, для покупателей автомобилей премиальной линейки DSCitroеn DS3, DS4, DS5 – предусмотрено специальное предложение: кредит под 2% годовых сроком на два года.

В «АИС-Ситроен-Центре» клиенты всегда найдут выгодные условия по приобретению автомобиля Citroеn в кредит и лизинг. Каждый покупатель автомобиля Citroеn автоматически становится участником Программы Автолояльности АИС, которая позволяет постоянным клиентам получать скидки до 15% на товары и услуги в сети «АИС».

Ждем Вас по адресу:

Балтийский переулок, 20 (р-н Куреневки),

тел.: 585-48-88.

Подробная информация на сайте: www.citroen-center.com.ua 

Группы компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine 

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка