Новости

 
08 жовтня 2012

«Шинный отель» для твоих колес бесплатно!

Группа компаний «АИС» делает новое предложение автолюбителям - услуга хранения шин в «шинном отеле». При покупке шин и их монтаже на сервисе «АИС» «номер» в «шинном отеле»  предоставляется бесплатно! А если приехать со своей резиной и заказать лишь услугу шиномонтажа, то хранение шин будет стоить 10 грн. в месяц. Сервис «шинного отеля» – на «пять звезд». Также предоставляются акционные цены на зимнюю резину.


В преддверии зимнего сезона автомобилисты традиционно меняют «обувь» своим любимцам. Группа компаний «АИС» предлагает всем автолюбителям воспользоваться услугой «шинного отеля». Автомобилисты могут сдать летнюю резину на хранение в «шинный отель». Это поможет не только сэкономить место, но и благодаря хорошим условиям хранения сохранит шины в идеальном состоянии. Причем, на услуги «шинного отеля» установлены акционные цены.

При покупке зимних шин и заказе услуги шиномонтажа в сервисных центрах «АИС», услуга «шинный отель» предоставляется бесплатно! Сервисные центры «АИС» и магазины «АИС-Автозапчасти» предлагают покупателям шины на любой вкус от известных мировых производителей. На данный момент преобрести шины можно по акционным ценам.


Например, зимние шины можно приобрести:

Автошина 185/70 R14 88T Gislaved Euro Frost 2 за 574,80грн. Автошина 205/55 R16 91H Rotex W2500 обойдется всего в  708,54 грн, а  автошина 185/55 R15 82T TL FR ML Continental ContiWinterContact TS790 ждет своего владельца за 852,12 грн. Всего же по акционной цене доступно более 20 видов зимних шин, поэтому каждый автовладелец сможет подобрать подходящую «обувь» для своего автомобиля. Профессиональный менеджер поможет разобраться в предложениях и подберет оптимальный по цене и качеству вариант.

Если же шины у Вас свои, то при заказе услуги шиномонтажа в сервисных центрах «АИС» «номер» в «шинном отеле» обойдется в 10 грн. на месяц за единицу хранения.

Автовладельцы, которым не нужны ни услуги шиномонтажа, ни новые шины, также могут сдать резину в «шинный отель». Цена хранения одной шины, диска или шины в сборе с диском размером до 14’’ равна 20 грн/мес., шины 15’’ и более – 30 грн/мес за единицу хранения.

«Шинный отель» – с сервисом на «пять звезд»


В «шинном отеле» созданы лучшие условия для хранения летних шин в зимний период. Все шины хранятся при постоянной температуре (не выше +35oС) и влажности (50-80%) в закрытом помещении, куда не проникает солнечный свет (ультрафиолетовое излучение), негативно воздействующий на свойства резины. Перед хранением все шины моют, высушивают и обрабатывают защитными средствами. Шины хранятся в вертикальном положении, без контакта с маслами, растворителями, красками, топливом, другой химией.

Больше узнать о Группе компаний «АИС» автомобилях и акциях на сайте  www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в YOUTUBE: http://www.youtube.com/AISGroupUkraine

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка