Новости

 
27 квітня 2010

Auto China 2010: глобализация Geely

27 апреля распахнулись для посетителей двери Пекинского автосалона – Auto China 2010. Автомобильная выставка собрала под одной крышей более 2000 производителей из 16 стран мира. Крупнейший китайский автопроизводитель, компания Geely, представила на самом масштабном стенде, площадью 3000 м2, 54 экспоната, из которых 11 – премьеры.

Автосалон в Пекине открылся в этом году под девизом «Для более экологичного завтра» (For a Greener Tomorrow). А это означает, что центральное место здесь будет отведено экологически чистым автомобилям. Площадь выставки громадна – 200 000 м2. Она собрала 2000 автопроизводителей из 16 стран мира, демонстрирующих 990 автомобилей и 89 автопремьер.

Geely

Крупнейший китайский автопроизводитель, компания Geely, на автосалоне Auto China 2010 выступает с самой масштабной экспозицией. Площадь стенда – 3000 м2. Он занимает добрую половину выставочного павильона. По периметру стенда установлены огромные плазменные панели, выполняющие функцию яркого динамичного фона выставочным экспонатам Geely. А их у компании целых 54, из которых 39 – автомобили, 14 силовых установок и один выставочный макет.

Выставочная экспозиция компании разделена на шесть зон. Три зоны занимают отдельные суббренды Geely: Emgrand, Gleagle и Englon. Еще на трех построены тематические парки, в которых демонстрируются силовые агрегаты и трансмиссии: Safety Park, Power Train Park и New Energy Park. Также китайский автопроизводитель демонстрирует системы безопасности собственной разработки. Одна из них – знаменитая активная система безопасности – BMBS, которая поможет водителю справиться с управлением автомобиля при внезапном проколе или разрыве колеса. Парк трансмиссий соседствует с парком «Новой энергии», где компания Geely, следуя в ногу со временем, показывает собственные новейшие разработки в области электромоторов и гибридных технологий. Вместе эти два парка призваны продемонстрировать глобальное направление развития китайской компании, которая не стоит на месте и благодаря новейшим разработкам в области моторостроения намерена повысить свою конкурентоспособность именно на мировом глобальном уровне.

Geely

Для мировых рынков предназначена и линейка суббрендов Geely – Emgrand, Gleagle и Englon, которые компания представила миру в прошлом году на автосалоне в Шанхае. На Auto China 2010 представлены уже серийные модели. А их на стенде насчитывается 30 автомобилей: 11 моделей под суббрендом Emgrand, 10 моделей марки Gleagle и 9 моделей Englon. Разнообразие впечатляет: восемь седанов, семь хэтчбеков, семь внедорожников и кроссоверов, четыре минивэна, два спорт-кара и два пикапа. Именно здесь, на стендах суббрендов, презентованы 11 премьер Geely.

Geely

На выставке нашлось место и новым модификациям уже знакомых украинцам моделям Geely – недорогому седану В-класса СК, седану и хэтчбеку класса «С» – Geely MK и МК-2, седану класса «C-high» – Geely FC. Но, в то же время, «стопперами» огромной «джилийской» экспозиции выступают уже знакомые зрителям «концепты» в прошлом, а ныне модели, получившие жизнь на конвейере, - супер-кар Geely GT; мини-кар, питаемый энергией от солнечной батареи, расположенной на крыше, трехдверный «малыш» Geely IG; представительский Geely GE и лондонский кэб Geely TXN. Все модели за год пережили рестайлинг и демонстрируются в новом обличье.

Что примечательно, на Пекинском автосалоне компания Geely не представляет ни единого концепт-кара. Этим подчеркивает, что в нынешние времена, когда мировая экономика переживает последствия финансового кризиса, нужно сконцентрироваться на эффективности разработок и подходить к ним с изрядной долей прагматизма. На выставке компания объявила о дальнейших своих намерениях в мировом автопроме: к 2015 году выпускать 40 моделей автомобилей. Планы компании не кажутся излишне амбициозными, учитывая то, что она уже выпускает 30 моделей автомобилей.

Geely

Из целого ряда новинок китайской автомобильной экспозиции Geely в Украину с большой долей вероятности попадут автомобильчик А-класса, а вместе с ним – седан премиум-класса и кроссовер под суббрендом Emgrand.

Более подробная информация на сайте www.ais.ua, или по телефону информационной линии: 0-800-500-205.

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup
Группа компаний «АИС» в YOUTUBE: www.youtube.com/AISGroupUkraine

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка