Новости

 
15 березня 2010

Автомобили Geely – самые доступные в содержании

Модели Geely – самые выгодные в своих классах на автомобильном рынке Украины. Причем не только по соотношению цены и оснащения, но и в содержании при пробеге до 100 000 км. Автомобили Geely расходуют меньше топлива в сравнении с конкурентами, их сервисное обслуживание – наиболее доступное. В целом, 1 км пробега автомобиля Geely обходится до 18% дешевле, чем 1 км пробега конкурентов.

При выборе автомобиля, клиенты зачастую обращают внимание на дизайн, цену, комплектацию, мощность двигателя, безопасность. Однако при покупке автомобиля, необходимо оценивать его комплексно – рассмотреть не только его стоимость и комплектацию, но и уточнить расход топлива, узнать стоимость техобслуживания, рассмотреть условия гарантии. Автомобили Geely всегда выделялись низкой ценой и лучшей комплектацией. А на деле оказываются еще и самыми выгодными среди конкурентов в содержании, эксплуатируя автомобиль на протяжении 100 000 км.

Geely

К примеру, в классе «B+» седаны Geely CK – самые доступные среди азиатских и российских конкурентов. Цены на Geely CK начинаются от 55 900 грн. Расход топлива – также самый маленький: в городе Geely тратит 7,5л/100 км, конкуренты требуют 7,8-10л/100 км. Техобслуживание Geely CK за пять лет эксплуатации (100 000 км пробега) обойдется в 10 156 грн, конкурентов – до 14 150 грн. Если суммировать цену автомобиля, стоимость ТО и топлива, то 1 км пробега на Geely CK обойдется в 1,36 грн, против 1,4-1,58 грн у конкурентов.

Geely

Схожая ситуация в классе «С». Geely MK отличается низкой ценой (от 68 550 грн, конкуренты равны в цене или дороже), а также скромным расходом топлива – 8л/100км в городском цикле, против 10,4-12л/100 км у конкурентов. Техобслуживание Geely MK за те же пять лет обойдется в 10 780 грн., а конкуренты потребуют оставить на сервисе до 16 658 грн. В целом, Geely MK оказывается выгоднее других моделей класса «С»: стоимость 1 км пробега Geely MK – 1,57 грн, у конкурентов – до 1,86 грн за 1 км.

Geely

Наконец, автомобиль Geely FC также самый выгодный в эксплуатации в своем классе. Модель Geely FC продается по сниженной цене – 90 500 грн, потребляет меньше топлива (8,2л/100км) чем азиатские конкуренты (9,2л/100км). Затраты на сервис у владельца Geely FC за 100 000 км составят лишь 10 460 грн, а обслуживание автомобиля-конкурента обойдется в 14 220 грн. Таким образом, 1 км пробега на Geely FC обойдется в 1,7 грн, против 1,82 грн за 1 км пробега у конкурента.

Более подробная информация на сайте www.ais.ua, или по телефону информационной линии: 0-800-500-205.

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup
Группа компаний «АИС» в YOUTUBE: www.youtube.com/AISGroupUkraine

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка