Новости

 
28 жовтня 2019

FAW и Toyota подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве!

FAW Group (FAW) и Toyota Motor Corporation (Toyota) подписали рамочное соглашение о стратегическом сотрудничестве по развитию электрифицированных и интеллектуальных транспортных средств.

В соответствии с соглашением, FAW и Toyota будут использовать свои наработки для разработки гибридных автомобилей, электрических транспортных средств, а также транспортных средств на водородных топливных элементах. Таким образом FAW сделает надлежащий вклад в защиту и улучшение экологической среды, а также будет способствовать научно-исследовательским разработкам и популяризации электрифицированных транспортных средств. Кроме того, сотрудничество поможет обеим сторонам реализовать обмен ресурсами и личным опытом.

FAW является ведущим мировым производителем легковых и грузовых автомобилей и автобусов. Созданная в 1953 году, компания является старейшей и крупнейшей автомобильной группой в Китае. Ежегодные продажи превышают три миллиона единиц.

Напомним, бренд FAW в Украине представляет эксклюзивный дистрибьютор Группа компаний АИС. Известно, что компания в ближайшие месяцы собирается представить на украинском рынке сразу пять новинок в сегменте седанов, кросоверов, легких коммерческих, средне- и крупнотоннажных грузовых автомобилей.

Отметим, что на сегодняшний день в сети АИС уже доступен к покупке седан компакт-класса FAW B30.

FAW B30 - это сочетание эргономичности, практичности и доступной цены. Он может стать выгодным приобретением, как для семьи, так и для бизнеса. FAW B30 имеет привлекательный и современный внешний вид и может легко составить конкуренцию автомобилям от ведущих мировых производителей. Новинка комплектуется 1.6-литровым атмосферным бензиновым двигателем CA4GB16 собственной разработки. Но стоит обратите внимание на наличие родственных связей с моторами Volkswagen. Мощность двигателя 109 л.с. при 5500 об. / мин., максимальный крутящий момент 155 Нм при 3600 об / мин. Покупателям предлагается версия с 6-ступенчатым японским «автоматом» AISIN. Заявленный заводом расход топлива в комбинированном цикле 6.7 л / 100 км. FAW B30 имеет целый набор систем безопасности: ABS, EBD, TCS, ESP, а также 2 подушки безопасности для водителя и переднего пассажира, центральный замок и иммобилайзер. Кроме того, FAW B30 имеет кузов с повышенной жесткостью благодаря усиленной конструкции 3H. Светодиодные фары Eagle-eye освещают дорогу более интенсивным светом.

Автомобиль можно приобрести в Кредит, Лизинг и Трейд-Ин. Владельцам FAW B30 будет доступен бесплатный асистанский сервис.

Отметим, что в Официальной дилерской сети АИС, в конец ноября, стартуют продажи еще одной новинки - кросовера компакт-класса FAW X40.

Больше информации о предлагаемых автомобилях FAW и оказываемых услугах на сайте https://faw.ais.ua или по телефону 0800-500-205 (бесплатно с телефонов украинских операторов мобильной и стационарное связи).

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка