Новости

 
15 жовтня 2015

Осенний OPEL-драйв в АИС!

Группа компаний АИС объявляет осенний OPEL-драйв! Только в автосалонах АИС покупатели новых OPEL могут оценить все преимущества 100% немецкого автопрома и приобрести автомобиль с целым рядом преимуществ и привилегий.

Только в автосалонах OPEL АИС в городах Киев и Одесса самый большой склад новых автомобилей 2015 года выпуска всех самых популярных в Европе моделей: Corsa, Astra sedan, Astra Hatchback, Astra Sports Tourer, Insignia, Zafira, Combo.* Покупатель может выбрать версии с бензиновыми или дизельными двигателями, механическими или автоматическими КПП, с различными вариантами опционального оснащения. А если клиенту необходима эксклюзивная версия автомобиля – будет сделан индивидуальный заказ в производство с минимальными сроками поставки и минимальным первым взносом.

Также все покупатели OPEL в автосалонах АИС получают в подарок комплект зимней резины Nokian, включая монтаж зимней резины на автомобиль.**

Только в автосалонах OPEL АИС покупатель может оценить все достоинства немецкого автомобильного искусства, пройдя тест-драйв на OPEL Corsa, Astra или Insignia.

Покупателям OPEL в АИС доступен целый ряд программ покупки в кредит, лизинг, трейд-ин и страхования по одними из лучших рыночных условий.

Кроме этого владельцы OPEL, купившие автомобиль в автосалонах АИС в период гарантийного обслуживания получают сервис «Ассистанс», включающий бесплатную техпомощь в дороге, бесплатный эвакуатор и целый ряд информационных услуг. А при обслуживании на СТО АИС – скидки на работы до 7,5%, запасные части до 5%. Подробные условия предоставления услуг и скидок на http://ais-opel.com.ua/services.html?tab=loyalnost.

* имеется в виду склад автомобилей по состоянию на 15 октября 2015 г. по информации от компании импортера
** Правила участия в акции:

1. Рекламная Акция вступает в действие 15 октября 2015 и проходит до 15 ноября 2015 года включительно.

2. При покупке автомобилей OPEL, у предприятия ООО «АИС Балтийский» или ИП «АИС АВТО-ЮГ» покупатель автомобиля получает в подарок* комплект (4 шт.) зимней резины от соответствующего предприятия-продавца автомобилей OPEL. * Под подарком имеется в виду скидка на покупку автомобиля в сумме стоимости предлагаемого комплекта зимней резины. Комплект зимней резины оплачивается полностью.

3. Установка комплекта зимней резины с соответствующим демонтажем летней резины производится для Участников Акции за счет предприятия-продавца.

4. Количество автомобилей, участвующих в акции, ограничено.

5. Правила проведения акции могут быть изменены по решению руководства ООО «АИС Балтийский» или ИП «АИС АВТО-ЮГ» без предварительного уведомления. Актуальную информацию уточняйте у дилеров в вашем регионе.

6. Покупатель вправе отказаться или воздержаться от участия в акции и получения комплекта зимней резины.

7. В случае отказа Покупателя от участия в акции, комплект зимней резины не может быть компенсирован или выплачен в материальном выражении.

8. Не ознакомление Покупателей с условиями Акции является ответственностью Покупателя.

9. Марки резины, которые участвуют в акции, в зависимости от диаметра колес:
- R15, R15, R16 - NORDMAN RS XL или аналог, производства NOKIAN;
- R17, R18 - NOKIAN WR D4 XL или аналог, производства NOKIAN.

10. ООО «АИС Балтийский» или ИП «АИС АВТО-ЮГ» не несут ответственности по спорам, связанным с качеством и иными потребительскими свойствами зимней резины. Все претензии, связанные с качеством зимней резины, ее использованием, предъявляются к Производителю зимней резины.

11. Факт участия в Акции означает полное согласие Покупателя с настоящими Правилами.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка