Новости

 
14 серпня 2014

Продажи автомобилей с ГБО выросли

В 2014 году в сети АИС зафиксирован рост продаж автомобилей с ГБО. Так, по итогам первого полугодия 2014 года доля продаж авто с ГБО составила почти 7% от общего числа продаж АИС, что значительно больше показателей 2013 года, когда доля была на уровне менее 4%.

Тенденция увеличения доли автомобилей с ГБО прослеживается и на автомобильном рынке Украины в целом. Так, по итогам первого полугодия 2014 года продажи автомобилей с ГБО выросли более чем в два раза по сравнению с показателями прошлого года.


Конечно, одной из основных причин роста доли авто с ГБО стала сложная экономическая ситуация в стране, повлекшая за собой рост цен на топливо. При этом установка ГБО дает владельцу авто возможность сэкономить и ряд других преимуществ.

Основные преимущества установки газового оборудования:

  • возможность существенно сократить расходы на приобретение топлива;
  • перевод автомобиля на газ не требует конструктивной переделки двигателя;
  • цилиндропоршневая группа двигателя служит дольше (газ не смывает масло со стенок цилиндров и лучше перемешивается с воздухом, что способствует более равномерному сгоранию);
  • масло можно менять реже, поскольку оно медленнее теряет свои свойства;
  • гораздо меньшее образование нагара;
  • при правильно выбранном режиме работы двигателя на газовом топливе, снижается и уровень создаваемого им шума на 2-3  ДцБ  (что особенно важно в условиях города).
  • комбинированная система питания - газ плюс бензин – это 1000 км без дозаправки!
  • в среднем срок окупаемости ГБО составляет 6-12 месяцев, после чего установленное оборудование начинает приносить немалую прибыль.

На СТО Группы компаний «АИС» можно установить газобаллонное оборудование на все модели автомобилей с бензиновыми двигателями.  Ведь благодаря 15-летнему опыту по установке ГБО Группа компаний «АИС» получила от заводов-производителей право устанавливать ГБО на автомобили с сохранением гарантии.


Компания устанавливает ГБО итальянского производителя TARTARINI, который уже на протяжении десятилетий является мировым лидером по производству газобаллонного оборудования, а также Optima. Установить ГБО на автомобиль можно от 5300 грн.*

 

*Цена указана за единицу товара по состоянию на 12 августа 2014 года и может быть изменена в зависимости от изменения обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики производителя. С целью уточнения актуальной цены необходимо обращаться к продавцу. Цена 5300 грн. доступна при установке ГБО пропан 4-го поколения с цилиндрическим  баллоном 50-65 л. на автомобили ГАЗель борт, УАЗ, Chevrolet NIVA.

 

Подробная информация о Группе компаний «АИС» на сайте: www.ais.ua, а также по телефону информационной линии Группы компании «АИС»: 0-800-500-205 (бесплатно со всех стационарных телефонов Украины).

Группа компаний «АИС» в YOUTUBE:  www.youtube.com/user/AISGroupUkraine 

Группа компаний «АИС» в сети Facebook:  www.facebook.com/AISGroup

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка