Новости

 
13 серпня 2015

Самый популярный коммерческий автомобиль стал доступнее от 8% до 10%.

Высокая функциональность, надежность, ресурс, рабочий комфорт, низкие инвестиционные и операционные затраты делают автомобили ГАЗЕЛЬ NEXT оптимальным выбором для профессионалов рынка коммерческих перевозок. ГАЗЕЛЬ NEXT – это не просто коммерческий автомобиль, но по настоящему профессиональный инструмент, предназначенный для повышения доходности бизнеса своего владельца.

Созданные на основе лучших технических решений, автомобили семейства ГАЗЕЛЬ NEXT отвечают самым современным стандартам эргономики, надёжности, безопасности. Проектирование автомобиля, выбор вариантов конструкции проводились на основании тщательного изучения мнения потребителей и с использованием инженерных ресурсов ведущих мировых производителей узлов и компонентов.

«Легковая» управляемость, высокая маневренность и плавность хода, современные системы активной и пассивной безопасности, эффективная климатическая установка, просторная и удобная кабина – автомобили семейства ГАЗЕЛЬ NEXT обеспечивают своим владельцам удовольствие от вождения, сохраняя при этом лучшую цену в своём классе.

По итогу первого полугодия 2015 г. ГАЗЕЛЬ сохранила за собой лидерство в продажах: в сегменте грузовых автомобилей полной массой 3,5 т. (“E VAN”), модель имеет долю рынка 46%*, намного опережая конкурентов. На долю семейства NEXT приходится половина продаж бренда.

С 12 августа 2015г. официальный импортер ГАЗ в Украине Группа компаний АИС снижает цены на весь модельный ряд ГАЗЕЛЬ NEXT от 8% до 10% в зависимости от комплектации**.

Цены на бортовую ГАЗЕЛЬ NEXT с бензиновым двигателем стартуют от 335 300 грн.*** Аналогичная версия с дизельным двигателем стоит от 384 500 грн.*** ГАЗЕЛЬ NEXT со сдвоенной кабиной предлагается по цене от 363 700 грн.***

На базе шасси может быть установлена практически любая специальная надстройка от классической бортовой платформы до всевозможных фургонов и краново- манипуляторных установок.

Грузовая платформа свободно вмещает 5 стандартных европаллет, а версия с удлиненной бортовой платформой – 6. Прямоугольный профиль тента позволяет увеличить объем грузового отсека до 12 м3. Оптимальная конструкция базового шасси позволяет устанавливать различные типы надстроек под индивидуальные требования клиентов с объемом грузового отсека до 20 мЗ.

Автомобиль предлагается с дизельным двигателем CUMMINS ISF объемом 2,8 л. с мощностью 120 л.с. или бензиновым двигателем EvoTech  обьемом 2,7 л. с мощностью 107 л.с.

Оба двигателя имеют рабочий ресурс более 500 000 км. Расходы на топливо у дизельного двигателя находятся на уровне лучших европейских аналогов, а расходы на топливо бензиновой версии с установленным ГБО еще на 15%-30% ниже, чем у дизельного.

Газель Next имеет одну из самых богатых комплектаций в своем классе: бортовой компьютер, круиз-контроль, электропакет, регулируемая рулевая колонка с ГУРом, электроподогрев и электропривод боковых зеркал, стабилизатор задней подвески, управление аудиосистемой на руле, сидение водителя с подогревом и др.****

Гарантия на новый автомобиль составляет 3 года или 150 тысяч километров пробега, а межсервисный интервал – 20 тысяч км. Гарантия от сквозной коррозии кузова - 8 лет без ограничения пробега. Это одни из лучших показателей для коммерческих автомобилей данного класса.

Все покупатели автомобилей ГАЗель становятся участниками программы Assistance, включая бесплатный эвакуатор, техпомощь в дороге и целый ряд других услуг.*****

Более подробную информацию об автомобилях ГАЗ можно узнать на сайте www.gaz.ua .

ГАЗ в YouTube: http://www.youtube.com/GAZUkraine
ГАЗ на Facebook: https://www.facebook.com/GAZUkraine

* по данным ИАГ АВТО-Консалтинг.
** имеется  виду разница между ценами на модельный ряд ГАЗЕЛЬ NEXT между прайсом от 12.08.2015г. и 18.05.2015г.
*** Цена указана по состоянию на 12.08.2015 г. на автомобиль «ГАЗ А21R23-20 EvoTech БИ», «ГАЗ А21R23-20 CUMMINS ISF БИ», «ГАЗ А22R23-10 EvoTech К1». Цена действует на территории Украины. Цена может быть изменена в зависимости от обменного курса доллара США к гривне, а также в случае изменения коммерческой политики автопроизводителя.
**** Перечень доступных опций зависит от выбранной комплектации автомобиля. Подробности уточняйте у продавца.
***** Условия Программы Assistance опубликованы на веб-сайте: http://gaz.ua/service/assistance.html

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка