Новости

 
13 квітня 2010

Весенние подарки Geely

С 15 апреля по 31 мая покупатели автомобилей Geely 2010 г.в. получат в подарок газобаллонное оборудование за половину стоимости, а также полис гражданской ответственности бесплатно.

До конца весны в торгово-сервисной сети Группы компаний «АИС» проходит акция «Весенние подарки от Geely». По условиям акции, каждый покупатель автомобилей Geely 2010 года выпуска, который внес полную сумму за автомобиль, либо предоставил гарантийное письмо банка на выдачу кредита, получает на свой выбор бесплатный полис ОСАГО от компании «АИС-Полис» или газобаллонную установку за половину цены.

Geely

Приятные подарки к покупке новенького автомобиля станут особо приятными для бережливых покупателей. Ведь при покупке автомобиля Geely можно не просто сэкономить на дополнительном оборудовании, но и экономить на расходах на топливо. Газовое топливо в два раза дешевле бензина, поэтому затраты на владение автомобилем существенно ниже.

Приобрести современную иномарку Geely с богатой комплектацией стало легче для семейного бюджета. Не так давно в сети «АИС» были снижены цены на эти автомобили. Седан Geely CK-2 продается по цене от 55 900 грн. В базовую комплектацию включены электроприводы стекол и зеркал, электрообогрев заднего стекла, гидроусилитель руля, центральный замок, кондиционер.

Geely

Седан Geely MK и хэтчбек Geely MK-2 продаются по цене от 68 550 грн. В базовой версии Geely MK укомплектована легкосплавными колесами, системой ABS+EBD, электроприводом стекол и зеркал, электрообогревом заднего стекла, подушкой безопасности водителя, кондиционером, CD-магнитолой.

Geely

Снижены цены и на седан классом выше – Geely FC. Его цена стартует от 90 500 грн. Geely FC оснащен мощным двигателем 1.8 CVVT, системами ABS+EBD, двумя подушками безопасности, парктроником, кондиционером, легкосплавными колесами, проигрывателем CD+MP3. «Топовая» версия Geely FC отличается наличием бортового компьютера, люка и кожаной отделкой салона.

Geely

Кроме того, в сети Группы компаний «АИС» действуют выгодные финансовые программы. Автомобили Geely можно приобрести в кредит или лизинг с авансом от 20%, на срок до 5 лет, и со ставкой от 0% годовых. На выбор покупателю предложат сразу несколько удобных программ кредитования.

Geely

Более подробная информация на сайте www.ais.ua, или по телефону информационной линии: 0-800-500-205.

Группа компаний «АИС» в сети Facebook: www.facebook.com/AISGroup
Группа компаний «АИС» в YOUTUBE: www.youtube.com/AISGroupUkraine

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка