Новости

 
10 квітня 2019

AIS AutoTrade снизил цены на Nissan Leaf до 10 050$!

AIS Autotrade – один из ведущих операторов на рынке автомобилей с пробегом, существенно снизил цены на одни из наиболее популярных и востребованных электрокаров в Украине - Nissan Leaf! К покупке Клиентам предлагаются электромобили 2013-2015 годов выпуска с пробегом от 20 тыс. км. до 81 тыс. км. и стоимостью от $10050 до $11870*!

Nissan Leaf обладают превосходным ходовым качествам и динамическим характеристикам. В зависимости от выбранного автомобиля, предлагаемые Nissan Leaf оснащены такими опциями, как ABS/ESP, подушки безопасности, аудиосистема, климат и круиз контроль, подогрев сидений, а также портами быстрой зарядки, что позволяет зарядить аккумуляторную батарею на 80% всего лишь за полчаса.

AIS Autotrade закупает автомобили только у крупнейших официальных поставщиков в США. Все автомобили имеют официальную сервисную историю эксплуатации, доступную для проверки в сети Интернет. Предлагаемые автомобили не были в крупных ДТП и не имели повреждений вследствие стихийных бедствий, а также прошли полную таможенную очистку и предпродажную подготовку.

Покупая электромобиль с пробегом в AIS Autotrade Клиент получает целый ряд преимуществ и привилегий:

-- Широкий выбор автомобилей на складе в г. Киев.
-- Все предлагаемые автомобили - без пробега по Украине.
-- Возможно приобрести автомобиль в Кредит, Лизинг** или трейд-ин.
-- Гарантия легальности, юридической чистоты, подтвержденного пробега и технического состояния автомобиля.
-- Бесплатный для Клиента сервис Ассистанс – техническая и информационная помощь в дороге на период 12 мес. от даты покупки.
-- Возможность приобрести страховой полис КАСКО и ОСАГО.
-- Компания AIS Autotrade предлагает клиентам лично оценить все преимущества понравившегося автомобиля записавшись на Тест - Драйв и посетив торговый центр, который находится в г. Киев, проспект Степана Бандеры, 26-В (возле ТЦ METRO).

Специальное ценовое предложение действует в AIS Autotrade г. Киев с 20.02.2019г. до 31.05.2019г. или до полной распродажи склада автомобилей, импортированных в Украину в 2018 году.

Информация об предлагаемых к покупке Nissan Leaf на сайте https://autotrade.com.ua/buy-car.html?brand=936&model_nissan=1461&type_auto=1454 или по тел. 0800-50-79-50 (бесплатно со стационарных и мобильных телефонов в Украине).

Кроме того, в AIS Autotrade есть возможность индивидуального заказа Nissan Leaf в США по цене от 6000$***. Подробнее об услуге покупки авто в США на сайте https://import.autotrade.com.ua/

*Указана минимальная и максимальная цена (эквивалент доллара США) за 1 ед. Nissan Leaf по состоянию на 20 февраля 2019 г. в зависимости от года выпуска, пробега и комплектации, импортированные в Украину до 31.12.2018г. Для получения полной информации обращайтесь к продавцу. Расчет при покупке осуществляется в гривне по межбанковскому курсу на дату платежа.

** Услуги кредитования, лизинга, страхования осуществляют компании партнеры (банки, страховые и лизинговые компании), имеющими соответствующие лицензии НБУ и Госкомфинуслуг. Более детальную информацию о партнёрах и условиях программ лизинга уточняйте у Продавца.

*** Указана минимальная стоимость покупки автомобиля с пробегом в США на аукционе Copart, не учтены расходы по доставке, таможенные платежи, стоимость услуг компании.

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка