Новости

 
28 січня 2010

ГАЗ – лидер 2009 года

По итогам 2009 года, автомобили ГАЗ в Украине прочно удерживают лидирующие позиции в своих классах. «Газель» – лидер класса коммерческих автомобилей, в 2009 году было реализовано 4 930 машин. А модели ГАЗ-3309 «Газон» и ГАЗ-33104 «Валдай», с результатом в 1 143 проданных автомобиля, занимают первую строчку в «грузовом» рейтинге.

2009 год показал, что автомобили ГАЗ по-прежнему занимают лидирующие позиции в своих классах. Основная часть продаж автомобилей ГАЗ приходится на коммерческие модели «Газель» и «Соболь». По итогам 2009 года, в Украине было продано 4 930 коммерческих автомобилей ГАЗ. С таким показателем продаж «Газель» прочно закрепила за собой первое место в классе коммерческих автомобилей. Каждый второй новый владелец коммерческого автомобиля выбрал для себя ГАЗ.

Бренд ГАЗ лидирует и среди грузовых автомобилей. Грузовые модели ГАЗ-3309 и ГАЗ-33104 «Валдай» в 2009 году разошлись по Украине в количестве 1 143 автомобилей. Причем в 2009 году позиция ГАЗ на украинском рынке грузовых автомобилей усилилась – по итогам года ГАЗ занял 22% рынка против 16% в 2008 году.

В 2010 году запланировано дальнейшее развитие бренда ГАЗ. На украинский рынок выйдут новые модели ГАЗ, в том числе с новыми двигателями. В Украине Группа компаний «АИС» уже в первом квартале 2010 года предложит новые программы кредитования и лизинга для покупателей автомобилей ГАЗ. Поэтому в 2010 году бренд ГАЗ еще сильнее укрепит свои лидирующие позиции на украинском рынке.

Популярность в Украине коммерческих и грузовых автомобилей ГАЗ вполне объяснима. Это проверенная годами техника, неприхотливая, простая в эксплуатации. Стоимость владения техники – самая низкая среди конкурентов. Это техника, на базе которой можно заказать любую модификацию под любые нужды бизнеса. На шасси ГАЗ предлагаются бортовые автомобили, промтоварные, изотермические и термические фургоны, самосвалы, подъемники, топливозаправщики и множество другой техники.

gaz

Группа компаний «АИС» активно работает над продвижением бренда ГАЗ в Украине. На протяжении 2009 года в торгово-сервисной сети «АИС» предлагались скидки на автомобили ГАЗ и оригинальные запчасти, проходили акции «Четыре ТО – в подарок» и «ГБО за полцены», дебютировали новые модели ГАЗ.

Акции и специальные предложения на автомобили ГАЗ действуют и сейчас. К примеру, при покупке автомобиля «Газель» до 31 января, клиент получает в подарок систему ГБО или четыре бесплатных ТО.

Детали об автомобилях ГАЗ, скидках и специальных предложениях доступны на сайте Группы компаний «АИС» www.ais.com.ua или по телефону 0 (800) 500-205.

GAZ

GAZ

 
 
 
 
 
 
 
Відгуки, скарги, пропозиції
  • Правова обмовка

    Юридичне застереження:

    Надаю свою безумовну згоду, без обмежень терміну її дії, на обробку, зберігання, а також використання в інший спосіб інформації, яка представляє мої персональні дані надані вище товариству з ТОВ «Група компаній АІС» та іншими компаніям ТОВ «Група компаній АІС», а також третім особам, з якими ТОВ «Група компаній АІС» уклало / укладе відповідні договори з метою:

    ((I) надання мені будь-якої інформації, в тому числі про товари і послуги, які в подальшому можуть бути цікавими для мене, шляхом відправлення SMS і електронних повідомлень;

    ((Ii) збору та обробки статистичної інформації та проведення маркетингових та інших досліджень;

    Я підтверджую, що повідомлений про включення зазначених персональних даних до бази персональних даних ТОВ «Група компаній АІС», мені роз'яснені мої права (ст. 8 Закону України "Про захист персональних даних"), мені зрозуміла мета обробки персональних даних, я попереджений , що обробка (в тому числі передача) персональних даних може бути здійснена третім особам виключно за умови дотримання вимог законодавчих актів України щодо забезпечення конфіденційності при обробці і передачі персональних даних.

     

 
 
Передзвоніть мені

Вкажіть, будь ласка, своє ім'я та контактний номер телефону. Фахівці нашої компанії зв'яжуться з Вами найближчим часом

  • Правова обмовка